Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Maistri Gianluca (portiere)0170%0,000,0077%
Rossi Luca (centrale)0120%0,000,0055%
Eccheli Alessandro (centrale)1181%0,0618,0082%
Pegoretti Daniel (laterale)4204%0,205,0091%
Previsdomini Mirko (centrale)6207%0,303,3391%
Filippi Daniele (laterale)4114%0,362,7550%
Galvagni Alcide (pivot)141716%0,821,2177%
Zanotti Luca (pivot)261629%1,630,6273%
Morellato Nicolò (laterale)152217%0,681,47100%
Ondertoller Davide (laterale)2132%0,156,5059%
Todesco Patrick (portiere)0210%0,000,0095%
Eccheli Michele (laterale)2112%0,185,5050%
Cont Andrea (laterale/pivot)6137%0,462,1759%
Bisesti Paolo (centrale)5136%0,382,6059%
Erlicher Michele (pivot)586%0,631,6036%
Serafini Samuele (portiere)050%0,000,0023%
Totale squadra9022100%4,090,24100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 2 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 9 / 15
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 51 / 38 / 89
Gol subiti in casa / fuori / totale: 48 / 67 / 115
Differenza reti in casa / fuori / totale: 3 / -29 / -26
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,64 / 3,45 / 4,05
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,36 / 6,09 / 5,23
 
Partita con più gol: Tridentina(12) - Aldeno(9)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Tridentina(12) - Aldeno(9)   7 - 8
Partita con più gol subiti: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(9)   10 - 1
 
Partita migliore: Aldeno(9) - Tridentina(12)   7 - 2
Partita peggiore: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(9)   10 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 23/03/2018 Tridentina(12) - Aldeno(9)   7 - 8
Ultimo pareggio: 16/02/2018 Aldeno(9) - Avio Calcio(11)   3 - 3
Ultima sconfitta: 13/04/2018 C.a5 Rovereto(5) - Aldeno(9)   4 - 1

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz