Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Maistri Gianluca (portiere)070%0,000,0070%
Rossi Luca (centrale)030%0,000,0030%
Eccheli Alessandro (centrale)080%0,000,0080%
Pegoretti Daniel (laterale)294%0,224,5090%
Previsdomini Mirko (centrale)4109%0,402,50100%
Filippi Daniele (laterale)152%0,205,0050%
Galvagni Alcide (pivot)6713%0,861,1770%
Zanotti Luca (pivot)171037%1,700,59100%
Morellato Nicolò (laterale)51011%0,502,00100%
Ondertoller Davide (laterale)264%0,333,0060%
Todesco Patrick (portiere)090%0,000,0090%
Eccheli Michele (laterale)152%0,205,0050%
Cont Andrea (laterale/pivot)367%0,502,0060%
Bisesti Paolo (centrale)347%0,751,3340%
Erlicher Michele (pivot)244%0,502,0040%
Serafini Samuele (portiere)040%0,000,0040%
Totale squadra4610100%4,600,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 0 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 5 / 8
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 33 / 12 / 45
Gol subiti in casa / fuori / totale: 28 / 33 / 61
Differenza reti in casa / fuori / totale: 5 / -21 / -16
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,50 / 2,40 / 4,09
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,67 / 6,60 / 5,55
 
Partita con più gol: Aldeno(9) - Lizzana(4)   6 - 8
Partita con più gol fatti: Aldeno(9) - Val di Gresta(12)   8 - 5
Partita con più gol subiti: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(9)   10 - 1
 
Partita migliore: Aldeno(9) - Tridentina(11)   7 - 2
Partita peggiore: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(9)   10 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 10/11/2017 Aldeno(9) - Tridentina(11)   7 - 2
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 24/11/2017 Aldeno(9) - C.a5 Rovereto(5)   0 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz