Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Maistri Gianluca (portiere)0130%0,000,0081%
Rossi Luca (centrale)070%0,000,0044%
Eccheli Alessandro (centrale)0130%0,000,0081%
Pegoretti Daniel (laterale)2143%0,147,0088%
Previsdomini Mirko (centrale)6169%0,382,67100%
Filippi Daniele (laterale)283%0,254,0050%
Galvagni Alcide (pivot)81112%0,731,3869%
Zanotti Luca (pivot)221433%1,570,6488%
Morellato Nicolò (laterale)121618%0,751,33100%
Ondertoller Davide (laterale)293%0,224,5056%
Todesco Patrick (portiere)0150%0,000,0094%
Eccheli Michele (laterale)182%0,138,0050%
Cont Andrea (laterale/pivot)4106%0,402,5062%
Bisesti Paolo (centrale)496%0,442,2556%
Erlicher Michele (pivot)375%0,432,3344%
Serafini Samuele (portiere)040%0,000,0025%
Totale squadra6616100%4,130,24100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 1 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 7 / 11
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 40 / 25 / 65
Gol subiti in casa / fuori / totale: 37 / 49 / 86
Differenza reti in casa / fuori / totale: 3 / -24 / -21
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,00 / 3,13 / 4,06
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,63 / 6,13 / 5,38
 
Partita con più gol: Aquila Rovereto(3) - Aldeno(10)   8 - 7
Partita con più gol fatti: Aldeno(10) - Val di Gresta(11)   8 - 5
Partita con più gol subiti: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(10)   10 - 1
 
Partita migliore: Aldeno(10) - Tridentina(12)   7 - 2
Partita peggiore: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(10)   10 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 2
 
Ultima vittoria: 23/02/2018 Lizzana(7) - Aldeno(10)   1 - 4
Ultimo pareggio: 16/02/2018 Aldeno(10) - Avio Calcio(9)   3 - 3
Ultima sconfitta: 9/02/2018 Aquila Rovereto(3) - Aldeno(10)   8 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz