Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Troksi Lorenc 090%0,000,0069%
Elez Ikram 030%0,000,0023%
Guri Eder 3124%0,254,0092%
Krasniqi Fluturim 1111%0,0911,0085%
Doda Agustin 697%0,671,5069%
Bushi Denis 040%0,000,0031%
Hoxha Eljan 91211%0,751,3392%
Guri Luan 5136%0,382,60100%
Balla Den 759%1,400,7138%
Shala Domeniko 9811%1,130,8962%
Hodo Nertil 321239%2,670,3892%
Llupi Renaldo 101212%0,831,2092%
Bauli Senat 030%0,000,0023%
Daiu Altin 030%0,000,0023%
Dervishi Alban 050%0,000,0038%
Prenga Klodian 010%0,000,008%
Tonuzi Selami 010%0,000,008%
Totale squadra8213100%6,310,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 7 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 5 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 1 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 44 / 37 / 81
Gol subiti in casa / fuori / totale: 41 / 32 / 73
Differenza reti in casa / fuori / totale: 3 / 5 / 8
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,50 / 5,29 / 5,40
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,13 / 4,57 / 4,87
 
Partita con più gol: Aquila Rovereto(4) - Avio Calcio(8)   12 - 5
Partita con più gol fatti: Aquila Rovereto(4) - San Giuseppe(9)   12 - 4
Partita con più gol subiti: Gnu Team Ala(2) - Aquila Rovereto(4)   10 - 5
 
Partita migliore: Aquila Rovereto(4) - San Giuseppe(9)   12 - 4
Partita peggiore: Aquila Rovereto(4) - Val di Gresta(10)   0 - 6
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 Aquila Rovereto(4) - Aldeno(11)   8 - 7
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Aquila Rovereto(4) - Sacra Famiglia(1)   5 - 5
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Aquila Rovereto(4) - San Rocco(3)   1 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz