Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Troksi Lorenc 090%0,000,00100%
Elez Ikram 030%0,000,0033%
Guri Eder 192%0,119,00100%
Krasniqi Fluturim 080%0,000,0089%
Doda Agustin 5810%0,631,6089%
Bushi Denis 040%0,000,0044%
Hoxha Eljan 7913%0,781,29100%
Guri Luan 294%0,224,50100%
Balla Den 7513%1,400,7156%
Shala Domeniko 7613%1,170,8667%
Hodo Nertil 19937%2,110,47100%
Llupi Renaldo 488%0,502,0089%
Bauli Senat 030%0,000,0033%
Dervishi Alban 050%0,000,0056%
Totale squadra529100%5,780,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 3 / 6 / 9
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 4 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 21 / 29 / 50
Gol subiti in casa / fuori / totale: 14 / 25 / 39
Differenza reti in casa / fuori / totale: 7 / 4 / 11
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 7,00 / 4,83 / 5,56
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,67 / 4,17 / 4,33
 
Partita con più gol: Aquila Rovereto(3) - Avio Calcio(9)   12 - 5
Partita con più gol fatti: Aquila Rovereto(3) - Avio Calcio(9)   12 - 5
Partita con più gol subiti: Gnu Team Ala(1) - Aquila Rovereto(3)   10 - 5
 
Partita migliore: Aquila Rovereto(3) - Avio Calcio(9)   12 - 5
Partita peggiore: Gnu Team Ala(1) - Aquila Rovereto(3)   10 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Tridentina(11) - Aquila Rovereto(3)   2 - 5
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Aquila Rovereto(3) - Sacra Famiglia(2)   5 - 5
Ultima sconfitta: 19/10/2017 Gnu Team Ala(1) - Aquila Rovereto(3)   10 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz