Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Zoanetti Alberto (portiere)0110%0,000,00100%
Terzi Daniel (centrale - capitano)4118%0,362,75100%
Zulberti Ivan (laterale)1112%0,0911,00100%
Frizzi Luis (laterale)2104%0,205,0091%
Rinelli Michele (laterale)468%0,671,5055%
Lodovisi Luca (pivot)231145%2,090,48100%
Vecli Matthew (pivot)91118%0,821,22100%
Zamboni Alex (laterale)192%0,119,0082%
Valentini Mario (laterale)498%0,442,2582%
Aldeni Roberto (centrale)3116%0,273,67100%
Totale squadra5111100%4,640,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 3 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 32 / 19 / 51
Gol subiti in casa / fuori / totale: 7 / 21 / 28
Differenza reti in casa / fuori / totale: 25 / -2 / 23
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,33 / 3,80 / 4,64
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 1,17 / 4,20 / 2,55
 
Partita con più gol: Carisolo(4) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita con più gol fatti: Carisolo(4) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita con più gol subiti: Toros Locos(1) - Carisolo(4)   8 - 3
 
Partita migliore: Carisolo(4) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita peggiore: Toros Locos(1) - Carisolo(4)   8 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 24/11/2017 Carisolo(4) - Bolghera(5)   6 - 0
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 2/11/2017 Cles c.a5(2) - Carisolo(4)   6 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz