Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Zoanetti Alberto (portiere)0160%0,000,00100%
Terzi Daniel (centrale - capitano)6168%0,382,67100%
Zulberti Ivan (laterale)2153%0,137,5094%
Frizzi Luis (laterale)2113%0,185,5069%
Rinelli Michele (laterale)475%0,571,7544%
Lodovisi Luca (pivot)341645%2,130,47100%
Vecli Matthew (pivot)111214%0,921,0975%
Zamboni Alex (laterale)2143%0,147,0088%
Valentini Mario (laterale)6148%0,432,3388%
Aldeni Roberto (centrale)4165%0,254,00100%
Ferrazza Federico 223%1,001,0012%
Maturi Andrea 334%1,001,0019%
Totale squadra7616100%4,750,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 43 / 33 / 76
Gol subiti in casa / fuori / totale: 16 / 32 / 48
Differenza reti in casa / fuori / totale: 27 / 1 / 28
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,38 / 4,13 / 4,75
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 2,00 / 4,00 / 3,00
 
Partita con più gol: Terza Sponda(6) - Carisolo(4)   7 - 5
Partita con più gol fatti: Carisolo(4) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita con più gol subiti: Toros Locos(2) - Carisolo(4)   8 - 3
 
Partita migliore: Carisolo(4) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita peggiore: Toros Locos(2) - Carisolo(4)   8 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Piedicastello(7) - Carisolo(4)   1 - 2
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 23/02/2018 Terza Sponda(6) - Carisolo(4)   7 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz