Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Zoanetti Alberto (portiere)0220%0,000,00100%
Terzi Daniel (centrale - capitano)6225%0,273,67100%
Zulberti Ivan (laterale)4214%0,195,2595%
Frizzi Luis (laterale)2172%0,128,5077%
Rinelli Michele (laterale)5115%0,452,2050%
Lodovisi Luca (pivot)482244%2,180,46100%
Vecli Matthew (pivot)201618%1,250,8073%
Zamboni Alex (laterale)3203%0,156,6791%
Valentini Mario (laterale)10199%0,531,9086%
Aldeni Roberto (centrale)7216%0,333,0095%
Ferrazza Federico 222%1,001,009%
Maturi Andrea 343%0,751,3318%
Totale squadra11022100%5,000,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 8 / 7 / 15
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 64 / 46 / 110
Gol subiti in casa / fuori / totale: 29 / 41 / 70
Differenza reti in casa / fuori / totale: 35 / 5 / 40
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,82 / 4,18 / 5,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 2,64 / 3,73 / 3,18
 
Partita con più gol: Carisolo(4) - Cles c.a5(1)   6 - 8
Partita con più gol fatti: Carisolo(4) - Alta Anaunia(9)   10 - 2
Partita con più gol subiti: Carisolo(4) - Cles c.a5(1)   6 - 8
 
Partita migliore: Carisolo(4) - Alta Anaunia(9)   10 - 2
Partita peggiore: Toros Locos(2) - Carisolo(4)   8 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 13/04/2018 Bolghera(3) - Carisolo(4)   3 - 7
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 19/03/2018 Carisolo(4) - Cles c.a5(1)   6 - 8

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz