Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Fattori Christian 0130%0,000,0087%
Nardin Nicola 111413%0,791,2793%
Holler Federico 292%0,224,5060%
de Giovanelli Emiliano 7128%0,581,7180%
Holler Thomas 0130%0,000,0087%
Fattori Daniel 211325%1,620,6287%
Gottardi Rudy 2132%0,156,5087%
Piffer Mirko 5136%0,382,6087%
Nardin Davide 282%0,254,0053%
Villotti Lorenzo 6117%0,551,8373%
Svaldi Francesco 0120%0,000,0080%
Faccenda Gabriele 354%0,601,6733%
Paolazzi Daniel 344%0,751,3327%
Pojer Moreno 020%0,000,0013%
Piffer Andrea 101212%0,831,2080%
Zuccolli Simone 111413%0,791,2793%
Totale squadra8315100%5,530,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 7 / 8 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 6 / 9
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 2 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 48 / 35 / 83
Gol subiti in casa / fuori / totale: 28 / 25 / 53
Differenza reti in casa / fuori / totale: 20 / 10 / 30
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,86 / 4,38 / 5,53
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,00 / 3,13 / 3,53
 
Partita con più gol: Cembra82 C.R. Giovo(4) - Borgo(12)   13 - 4
Partita con più gol fatti: Cembra82 C.R. Giovo(4) - Borgo(12)   13 - 4
Partita con più gol subiti: Cembra82 C.R. Giovo(4) - Vigolana(2)   5 - 6
 
Partita migliore: Cembra82 C.R. Giovo(4) - Telve(10)   12 - 2
Partita peggiore: Valsugana Scurelle(6) - Cembra82 C.R. Giovo(4)   4 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 6
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 Borgo(12) - Cembra82 C.R. Giovo(4)   2 - 6
Ultimo pareggio: 15/09/2017 Cembra82 C.R. Giovo(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Cembra82 C.R. Giovo(4) - Tesino(7)   3 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz