Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Chistè Andrea (portiere)0100%0,000,0091%
Xhaferr Hasa (portiere)090%0,000,0082%
Biasiolli Nerio (portiere)010%0,000,009%
Sabatelli Fabrizio (centrale)11822%1,380,7373%
Gasperetti Giacomo (centrale)386%0,382,6773%
Pedrotti Andrea (centrale)498%0,442,2582%
Chemotti Mattia (centrale)010%0,000,009%
Ricci Manuel (centrale)090%0,000,0082%
Penãloza Miguel (laterale)1102%0,1010,0091%
Marasciulo Maurizio (laterale)10820%1,250,8073%
Gasperetti Giorgio (laterale)2104%0,205,0091%
Sparano Alessandro (laterale)192%0,119,0082%
Sparano Mattia (laterale)010%0,000,009%
Rossi Raccagni Roberto (pivot)152%0,205,0045%
Tomassini Nicola (pivot)181135%1,640,61100%
Totale squadra5111100%4,640,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 2 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 3 / 6
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 32 / 19 / 51
Gol subiti in casa / fuori / totale: 37 / 33 / 70
Differenza reti in casa / fuori / totale: -5 / -14 / -19
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,33 / 3,80 / 4,64
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,17 / 6,60 / 6,36
 
Partita con più gol: Fraveggio(8) - Sporting Club Judicaria(4)   9 - 7
Partita con più gol fatti: Fraveggio(8) - Sporting Club Judicaria(4)   9 - 7
Partita con più gol subiti: Fraveggio(8) - Torremolino Futsal(11)   3 - 10
 
Partita migliore: Tridentum calcio a 5(10) - Fraveggio(8)   1 - 4
Partita peggiore: Ischia(9) - Fraveggio(8)   9 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 27/10/2017 Fraveggio(8) - Futsal Pine'(16)   6 - 5
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 23/11/2017 Fraveggio(8) - Torremolino Futsal(11)   3 - 10

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz