Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Chistè Andrea (portiere)0120%0,000,0060%
Xhaferr Hasa (portiere)0160%0,000,0080%
Biasiolli Nerio (portiere)040%0,000,0020%
Sabatelli Fabrizio (centrale)181316%1,380,7265%
Gasperetti Giacomo (centrale)4144%0,293,5070%
Pedrotti Andrea (centrale)7186%0,392,5790%
Chemotti Mattia (centrale)010%0,000,005%
Ricci Manuel (centrale)3173%0,185,6785%
Penãloza Miguel (laterale)3193%0,166,3395%
Marasciulo Maurizio (laterale)151414%1,070,9370%
Gasperetti Giorgio (laterale)8167%0,502,0080%
Sparano Alessandro (laterale)4164%0,254,0080%
Sparano Mattia (laterale)282%0,254,0040%
Rossi Raccagni Roberto (pivot)161%0,176,0030%
Tomassini Nicola (pivot)432039%2,150,47100%
Kanani Albion 242%0,502,0020%
Totale squadra11020100%5,500,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 10 / 10 / 20
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 6 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 4 / 9
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 52 / 56 / 108
Gol subiti in casa / fuori / totale: 57 / 54 / 111
Differenza reti in casa / fuori / totale: -5 / 2 / -3
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,20 / 5,60 / 5,40
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,70 / 5,40 / 5,55
 
Partita con più gol: Fraveggio(6) - Sporting Club Judicaria(10)   9 - 7
Partita con più gol fatti: Valcembra(7) - Fraveggio(6)   2 - 12
Partita con più gol subiti: Fraveggio(6) - Torremolino Futsal(15)   3 - 10
 
Partita migliore: Valcembra(7) - Fraveggio(6)   2 - 12
Partita peggiore: Ischia(11) - Fraveggio(6)   9 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 2
 
Ultima vittoria: 23/02/2018 Sporting Club Judicaria(10) - Fraveggio(6)   5 - 6
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 9/02/2018 Fraveggio(6) - Dx Generation(7)   4 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz