Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Chistè Andrea (portiere)0120%0,000,0040%
Xhaferr Hasa (portiere)0190%0,000,0063%
Biasiolli Nerio (portiere)060%0,000,0020%
Sabatelli Fabrizio (centrale)271816%1,500,6760%
Gasperetti Giacomo (centrale)4162%0,254,0053%
Pedrotti Andrea (centrale)11217%0,521,9170%
Chemotti Mattia (centrale)010%0,000,003%
Ricci Manuel (centrale)3172%0,185,6757%
Penãloza Miguel (laterale)5223%0,234,4073%
Marasciulo Maurizio (laterale)282417%1,170,8680%
Gasperetti Giorgio (laterale)13228%0,591,6973%
Sparano Alessandro (laterale)7214%0,333,0070%
Sparano Mattia (laterale)3112%0,273,6737%
Rossi Raccagni Roberto (pivot)161%0,176,0020%
Tomassini Nicola (pivot)622937%2,140,4797%
Kanani Albion 241%0,502,0013%
Totale squadra16630100%5,530,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 7 / 13
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 84 / 80 / 164
Gol subiti in casa / fuori / totale: 94 / 85 / 179
Differenza reti in casa / fuori / totale: -10 / -5 / -15
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,60 / 5,33 / 5,47
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,27 / 5,67 / 5,97
 
Partita con più gol: Fraveggio(7) - Cus Trento(5)   9 - 10
Partita con più gol fatti: Valcembra(6) - Fraveggio(7)   2 - 12
Partita con più gol subiti: Fraveggio(7) - Cus Trento(5)   9 - 10
 
Partita migliore: Valcembra(6) - Fraveggio(7)   2 - 12
Partita peggiore: Ischia(12) - Fraveggio(7)   9 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 2
 
Ultima vittoria: 4/05/2018 Arco Pregis(13) - Fraveggio(7)   5 - 6
Ultimo pareggio: 2/03/2018 Fraveggio(7) - Tridentum calcio a 5(14)   4 - 4
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Altipiani Calcio(4) - Fraveggio(7)   7 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz