Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Pachera Luciano (portiere)090%0,000,0056%
Debiasi Thomas (portiere)0140%0,000,0088%
Marchesini Pietro (portiere)050%0,000,0031%
Bellin Amedeo 4114%0,362,7569%
Debiasi Alessio 10169%0,631,60100%
Olivier Michele 030%0,000,0019%
Marchiori Fabiano 161515%1,070,9494%
Cavagna Filippo 3153%0,205,0094%
Deimichei Simone 181417%1,290,7888%
Bagata Andrea 060%0,000,0038%
Triunfo Patrizio 251624%1,560,64100%
Kaludjerovic Ranko 131412%0,931,0888%
Omarelli Christian 050%0,000,0031%
Bertolini Manuel 2112%0,185,5069%
Mutinelli Stefano 121%0,502,0012%
Gugole Simone 8148%0,571,7588%
Zanderigo Roberto 3143%0,214,6788%
Tomasi Simone 242%0,502,0025%
Autogol avversari 111%1,001,006%
Totale squadra10616100%6,630,15100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 7 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 9 / 5 / 14
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 69 / 37 / 106
Gol subiti in casa / fuori / totale: 41 / 27 / 68
Differenza reti in casa / fuori / totale: 28 / 10 / 38
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 7,67 / 5,29 / 6,63
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,56 / 3,86 / 4,25
 
Partita con più gol: Gnu Team Ala(1) - Tridentina(12)   10 - 8
Partita con più gol fatti: Gnu Team Ala(1) - Tridentina(12)   10 - 8
Partita con più gol subiti: Gnu Team Ala(1) - Tridentina(12)   10 - 8
 
Partita migliore: Gnu Team Ala(1) - Val di Gresta(10)   10 - 3
Partita peggiore: C.a5 Rovereto(6) - Gnu Team Ala(1)   8 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 10
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 10
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 22/02/2018 Gnu Team Ala(1) - Tridentina(12)   10 - 8
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 16/02/2018 C.a5 Rovereto(6) - Gnu Team Ala(1)   8 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz