Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Pachera Luciano (portiere)070%0,000,0070%
Debiasi Thomas (portiere)090%0,000,0090%
Bellin Amedeo 152%0,205,0050%
Debiasi Alessio 5108%0,502,00100%
Olivier Michele 030%0,000,0030%
Marchiori Fabiano 10916%1,110,9090%
Cavagna Filippo 395%0,333,0090%
Deimichei Simone 9814%1,130,8980%
Bagata Andrea 050%0,000,0050%
Triunfo Patrizio 141022%1,400,71100%
Kaludjerovic Ranko 111017%1,100,91100%
Omarelli Christian 040%0,000,0040%
Bertolini Manuel 162%0,176,0060%
Mutinelli Stefano 122%0,502,0020%
Gugole Simone 5108%0,502,00100%
Zanderigo Roberto 293%0,224,5090%
Autogol avversari 112%1,001,0010%
Totale squadra6310100%6,300,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 32 / 31 / 63
Gol subiti in casa / fuori / totale: 21 / 17 / 38
Differenza reti in casa / fuori / totale: 11 / 14 / 25
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,40 / 6,20 / 6,30
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,20 / 3,40 / 3,80
 
Partita con più gol: Gnu Team Ala(1) - Aquila Rovereto(3)   10 - 5
Partita con più gol fatti: Gnu Team Ala(1) - Aquila Rovereto(3)   10 - 5
Partita con più gol subiti: Gnu Team Ala(1) - San Giuseppe(9)   7 - 6
 
Partita migliore: Gnu Team Ala(1) - Aquila Rovereto(3)   10 - 5
Partita peggiore: Avio Calcio(9) - Gnu Team Ala(1)   3 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 10
Vittorie consecutive attuali: 10
Massime partite di imbattibilità: 10
Partite di imbattibilità attuali: 10
 
Ultima vittoria: 16/11/2017 Gnu Team Ala(1) - Aldeno(8)   4 - 2
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta:  

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz