Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Pachera Luciano (portiere)0110%0,000,0050%
Debiasi Thomas (portiere)0140%0,000,0064%
Marchesini Pietro (portiere)0110%0,000,0050%
Bellin Amedeo 5174%0,293,4077%
Debiasi Alessio 10217%0,482,1095%
Olivier Michele 030%0,000,0014%
Marchiori Fabiano 202015%1,001,0091%
Cavagna Filippo 3212%0,147,0095%
Deimichei Simone 201715%1,180,8577%
Bagata Andrea 191%0,119,0041%
Triunfo Patrizio 282220%1,270,79100%
Kaludjerovic Ranko 162012%0,801,2591%
Omarelli Christian 060%0,000,0027%
Bertolini Manuel 3162%0,195,3373%
Mutinelli Stefano 121%0,502,009%
Gugole Simone 11208%0,551,8291%
Zanderigo Roberto 3192%0,166,3386%
Tomasi Simone 1399%1,440,6941%
Autogol avversari 332%1,001,0014%
Totale squadra13722100%6,230,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 10 / 6 / 16
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 3 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 85 / 52 / 137
Gol subiti in casa / fuori / totale: 56 / 44 / 100
Differenza reti in casa / fuori / totale: 29 / 8 / 37
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 7,73 / 4,73 / 6,23
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,09 / 4,00 / 4,55
 
Partita con più gol: Gnu Team Ala(2) - Tridentina(12)   10 - 8
Partita con più gol fatti: Gnu Team Ala(2) - Tridentina(12)   10 - 8
Partita con più gol subiti: Gnu Team Ala(2) - Sacra Famiglia(1)   8 - 9
 
Partita migliore: Gnu Team Ala(2) - Val di Gresta(10)   10 - 3
Partita peggiore: Aquila Rovereto(3) - Gnu Team Ala(2)   7 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 10
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 10
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 6/04/2018 Aldeno(9) - Gnu Team Ala(2)   3 - 4
Ultimo pareggio: 16/03/2018 San Rocco(6) - Gnu Team Ala(2)   2 - 2
Ultima sconfitta: 12/04/2018 Gnu Team Ala(2) - Sacra Famiglia(1)   8 - 9

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz