Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Acitorio Giuseppe (portiere)1151%0,0715,0094%
Ziberi Isa (laterale)141510%0,931,0794%
Osmani Liman (centrale)0110%0,000,0069%
Jashari Lavdrim (laterale)0140%0,000,0088%
Hasani Mehas (centrale)1141%0,0714,0088%
Tairi Adnan (difesa)3122%0,254,0075%
Mustafa Blerim (pivot)621542%4,130,2494%
Saliju Mensur (pivot)151310%1,150,8781%
Neziri Kujdesim (laterale)3152%0,205,0094%
Sulejmani Fidan (laterale)331623%2,060,48100%
Sulejmani Festim (pivot)9166%0,561,78100%
Tahiri Afrim (portiere)0130%0,000,0081%
Xharo Ildi 050%0,000,0031%
Hasani Albert (centrale)473%0,571,7544%
Autogol avversari 111%1,001,006%
Totale squadra14616100%9,130,11100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 4 / 10
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 83 / 61 / 144
Gol subiti in casa / fuori / totale: 42 / 46 / 88
Differenza reti in casa / fuori / totale: 41 / 15 / 56
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 10,38 / 7,63 / 9,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,25 / 5,75 / 5,50
 
Partita con più gol: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
Partita con più gol fatti: Gostivar(2) - Telve(10)   15 - 3
Partita con più gol subiti: Tesino(7) - Gostivar(2)   8 - 8
 
Partita migliore: Gostivar(2) - Telve(10)   15 - 3
Partita peggiore: Vigolana(2) - Gostivar(2)   7 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 4
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 C.a5 Bellesini Borgo(6) - Gostivar(2)   4 - 7
Ultimo pareggio: 23/02/2018 Tesino(7) - Gostivar(2)   8 - 8
Ultima sconfitta: 2/02/2018 Valsugana Scurelle(4) - Gostivar(2)   7 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz