Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Acitorio Giuseppe (portiere)1191%0,0519,0086%
Ziberi Isa (laterale)18209%0,901,1191%
Liman Osmani (centrale)0160%0,000,0073%
Jashari Ljavdrim (laterale)2191%0,119,5086%
Hasani Mehas (centrale)1181%0,0618,0082%
Tairi Adnan (difesa)4162%0,254,0073%
Mustafa Blerim (pivot)771940%4,050,2586%
Saliju Mensur (pivot)221711%1,290,7777%
Neziri Kujdesim (laterale)3192%0,166,3386%
Sulejmani Fidan (laterale)402121%1,900,5395%
Sulejmani Festim (pivot)192210%0,861,16100%
Tahiri Afrim (portiere)0170%0,000,0077%
Xharo Ildi 090%0,000,0041%
Hasani Albert (centrale)472%0,571,7532%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra19222100%8,730,11100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 7 / 7 / 14
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 2 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 102 / 88 / 190
Gol subiti in casa / fuori / totale: 63 / 59 / 122
Differenza reti in casa / fuori / totale: 39 / 29 / 68
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 9,27 / 8,00 / 8,64
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,73 / 5,36 / 5,55
 
Partita con più gol: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
Partita con più gol fatti: Gostivar(2) - Telve(11)   15 - 3
Partita con più gol subiti: Gostivar(2) - ViPo Trento(9)   6 - 9
 
Partita migliore: Gostivar(2) - Telve(11)   15 - 3
Partita peggiore: Gostivar(2) - ViPo Trento(9)   6 - 9
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 5
 
Ultima vittoria: 13/04/2018 Ortigaralefre(8) - Gostivar(2)   8 - 10
Ultimo pareggio: 17/03/2018 Gostivar(2) - Vigolana(2)   7 - 7
Ultima sconfitta: 3/03/2018 Gostivar(2) - ViPo Trento(9)   6 - 9

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz