Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Acitorio Giuseppe (portiere)1101%0,1010,00100%
Ziberi Isa (laterale)101011%1,001,00100%
Osmani Liman (centrale)070%0,000,0070%
Jashari Lavdrim (laterale)080%0,000,0080%
Hasani Mehas (centrale)0100%0,000,00100%
Tairi Adnan (difesa)171%0,147,0070%
Mustafa Blerim (pivot)421047%4,200,24100%
Saliju Mensur (pivot)576%0,711,4070%
Neziri Kujdesim (laterale)090%0,000,0090%
Sulejmani Fidan (laterale)211023%2,100,48100%
Sulejmani Festim (pivot)5106%0,502,00100%
Tahiri Afrim (portiere)070%0,000,0070%
Xharo Ildi 030%0,000,0030%
Hasani Albert (centrale)474%0,571,7570%
Autogol avversari 111%1,001,0010%
Totale squadra9010100%9,000,11100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 3 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 48 / 40 / 88
Gol subiti in casa / fuori / totale: 31 / 27 / 58
Differenza reti in casa / fuori / totale: 17 / 13 / 30
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 9,60 / 8,00 / 8,80
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,20 / 5,40 / 5,80
 
Partita con più gol: ViPo Trento(9) - Gostivar(6)   6 - 15
Partita con più gol fatti: ViPo Trento(9) - Gostivar(6)   6 - 15
Partita con più gol subiti: Gostivar(6) - Real Fradeo Dt Color(1)   7 - 8
 
Partita migliore: Gostivar(6) - Borgo(12)   13 - 4
Partita peggiore: Vigolana(4) - Gostivar(6)   7 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 4
Partite di imbattibilità attuali: 2
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Cembra82 C.R. Giovo(2) - Gostivar(6)   4 - 6
Ultimo pareggio: 29/09/2017 Primiero(9) - Gostivar(6)   7 - 7
Ultima sconfitta: 3/11/2017 Vigolana(4) - Gostivar(6)   7 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz