Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Petri Corrado (portiere)0110%0,000,0058%
Travaglia Mattia (pivot)141015%1,400,7153%
Rattin Marco (centrale)101511%0,671,5079%
Vanin Matteo (laterale)2112%0,185,5058%
Miato Abinash (laterale)010%0,000,005%
Condini Nicola (laterale)7168%0,442,2984%
Angeli Roberto (centrale)0140%0,000,0074%
Costantino Luca (laterale)8179%0,472,1389%
Sbaffo Patrick (centrale)6197%0,323,17100%
Moser Filippo (laterale)6187%0,333,0095%
Trivellato Nicola (portiere)0150%0,000,0079%
Angeli Valentino (pivot)3163%0,195,3384%
Segatta Alessio (pivot)331936%1,740,58100%
Brugnara Daniele (portiere)0120%0,000,0063%
Segatta Stefano 242%0,502,0021%
Totale squadra9119100%4,790,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 10 / 9 / 19
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 2 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 51 / 40 / 91
Gol subiti in casa / fuori / totale: 54 / 48 / 102
Differenza reti in casa / fuori / totale: -3 / -8 / -11
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,10 / 4,44 / 4,79
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,40 / 5,33 / 5,37
 
Partita con più gol: Ischia(10) - Altipiani Calcio(5)   7 - 11
Partita con più gol fatti: Ischia(10) - Fraveggio(6)   9 - 1
Partita con più gol subiti: Ischia(10) - Altipiani Calcio(5)   7 - 11
 
Partita migliore: Ischia(10) - Fraveggio(6)   9 - 1
Partita peggiore: Ischia(10) - Lagarina c.a5(2)   3 - 9
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 Ischia(10) - Arco Pregis(10)   5 - 3
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Valcembra(7) - Ischia(10)   6 - 6
Ultima sconfitta: 15/02/2018 Calcio Bleggio(1) - Ischia(10)   5 - 1

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz