Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Petri Corrado (portiere)0110%0,000,0037%
Travaglia Mattia (pivot)141011%1,400,7133%
Rattin Marco (centrale)132310%0,571,7777%
Vanin Matteo (laterale)3152%0,205,0050%
Miato Abinash (laterale)010%0,000,003%
Condini Nicola (laterale)162612%0,621,6387%
Angeli Roberto (centrale)0230%0,000,0077%
Costantino Luca (laterale)142811%0,502,0093%
Sbaffo Patrick (centrale)9307%0,303,33100%
Moser Filippo (laterale)9297%0,313,2297%
Trivellato Nicola (portiere)0260%0,000,0087%
Angeli Valentino (pivot)6265%0,234,3387%
Segatta Alessio (pivot)452934%1,550,6497%
Brugnara Daniele (portiere)0220%0,000,0073%
Segatta Stefano 3102%0,303,3333%
Autogol avversari 111%1,001,003%
Totale squadra13330100%4,430,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 9 / 8 / 17
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 69 / 64 / 133
Gol subiti in casa / fuori / totale: 79 / 78 / 157
Differenza reti in casa / fuori / totale: -10 / -14 / -24
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,60 / 4,27 / 4,43
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,27 / 5,20 / 5,23
 
Partita con più gol: Ischia(12) - Altipiani Calcio(4)   7 - 11
Partita con più gol fatti: Ischia(12) - Fraveggio(7)   9 - 1
Partita con più gol subiti: Ischia(12) - Altipiani Calcio(4)   7 - 11
 
Partita migliore: Ischia(12) - Fraveggio(7)   9 - 1
Partita peggiore: Lagarina c.a5(1) - Ischia(12)   10 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 6/04/2018 Ischia(12) - Molveno(3)   3 - 2
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Valcembra(6) - Ischia(12)   6 - 6
Ultima sconfitta: 3/05/2018 Cus Trento(5) - Ischia(12)   4 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz