Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Petri Corrado (portiere)0100%0,000,00100%
Travaglia Mattia (pivot)14927%1,560,6490%
Rattin Marco (centrale)376%0,432,3370%
Vanin Matteo (laterale)274%0,293,5070%
Miato Abinash (laterale)010%0,000,0010%
Condini Nicola (laterale)488%0,502,0080%
Angeli Roberto (centrale)080%0,000,0080%
Costantino Luca (laterale)51010%0,502,00100%
Sbaffo Patrick (centrale)1102%0,1010,00100%
Moser Filippo (laterale)3106%0,303,33100%
Trivellato Nicola (portiere)070%0,000,0070%
Angeli Valentino (pivot)182%0,138,0080%
Segatta Alessio (pivot)191037%1,900,53100%
Brugnara Daniele (portiere)040%0,000,0040%
Totale squadra5210100%5,200,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 1 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 27 / 25 / 52
Gol subiti in casa / fuori / totale: 19 / 28 / 47
Differenza reti in casa / fuori / totale: 8 / -3 / 5
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,40 / 5,00 / 5,20
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,80 / 5,60 / 4,70
 
Partita con più gol: Altipiani Calcio(5) - Ischia(9)   10 - 7
Partita con più gol fatti: Ischia(9) - Fraveggio(7)   9 - 1
Partita con più gol subiti: Altipiani Calcio(5) - Ischia(9)   10 - 7
 
Partita migliore: Ischia(9) - Fraveggio(7)   9 - 1
Partita peggiore: Tridentum calcio a 5(10) - Ischia(9)   5 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Ischia(9) - Futsal Pine'(16)   6 - 4
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Valcembra(5) - Ischia(9)   6 - 6
Ultima sconfitta: 10/11/2017 Tridentum calcio a 5(10) - Ischia(9)   5 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz