Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bertera Jacopo (portiere)0100%0,000,00100%
Onestinghel Antonio (laterale)090%0,000,0090%
Viola Luca (centrale)3105%0,303,33100%
Giovannini Davide (centrale)5108%0,502,00100%
Selami Edvin (laterale)131022%1,300,77100%
Franchi Luca (laterale)293%0,224,5090%
Franchi Stefano (laterale)10717%1,430,7070%
Endrizzi Cristian (pivot)12920%1,330,7590%
Smailoski Rule (laterale)578%0,711,4070%
Smailoski Vedat (pivot)233%0,671,5030%
Selami Elvedin (laterale/pivot)243%0,502,0040%
Sartori Nabim (portiere)080%0,000,0080%
Perlot Silvano (pivot)467%0,671,5060%
Franchi Renato (laterale)273%0,293,5070%
Osti Matteo (laterale)030%0,000,0030%
Totale squadra6010100%6,000,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 3 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 36 / 24 / 60
Gol subiti in casa / fuori / totale: 22 / 24 / 46
Differenza reti in casa / fuori / totale: 14 / 0 / 14
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 7,20 / 4,80 / 6,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,40 / 4,80 / 4,60
 
Partita con più gol: Molveno(2) - Valcembra(4)   12 - 6
Partita con più gol fatti: Molveno(2) - Valcembra(4)   12 - 6
Partita con più gol subiti: Calcio Bleggio(1) - Molveno(2)   7 - 2
 
Partita migliore: Molveno(2) - Valcembra(4)   12 - 6
Partita peggiore: Calcio Bleggio(1) - Molveno(2)   7 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 5
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 5
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Molveno(2) - Tridentum calcio a 5(10)   4 - 3
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 12/10/2017 Calcio Bleggio(1) - Molveno(2)   7 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz