Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bertera Jacopo (portiere)0280%0,000,0093%
Onestinghel Antonio (laterale)1261%0,0426,0087%
Viola Luca (centrale)4172%0,244,2557%
Giovannini Davide (centrale)12237%0,521,9277%
Selami Edvin (laterale)282616%1,080,9387%
Franchi Luca (laterale)3262%0,128,6787%
Franchi Stefano (laterale)262414%1,080,9280%
Endrizzi Cristian (pivot)382821%1,360,7493%
Smailoski Rule (laterale)13237%0,571,7777%
Smailoski Vedat (pivot)6203%0,303,3367%
Selami Elvedin (laterale/pivot)241813%1,330,7560%
Sartori Nabim (portiere)0170%0,000,0057%
Perlot Silvano (pivot)593%0,561,8030%
Franchi Renato (laterale)2121%0,176,0040%
Osti Matteo (laterale)030%0,000,0010%
Chahizzamane Otman 181810%1,001,0060%
Donini Ivano 020%0,000,007%
Totale squadra18030100%6,000,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 12 / 8 / 20
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 6 / 8
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 105 / 75 / 180
Gol subiti in casa / fuori / totale: 72 / 80 / 152
Differenza reti in casa / fuori / totale: 33 / -5 / 28
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 7,00 / 5,00 / 6,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,80 / 5,33 / 5,07
 
Partita con più gol: Lagarina c.a5(1) - Molveno(3)   9 - 11
Partita con più gol fatti: Molveno(3) - Valcembra(6)   12 - 6
Partita con più gol subiti: Molveno(3) - Calcio Bleggio(1)   7 - 11
 
Partita migliore: Molveno(3) - Dx Generation(11)   11 - 3
Partita peggiore: Sporting Club Judicaria(7) - Molveno(3)   8 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 11
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 4/05/2018 Torremolino Futsal(9) - Molveno(3)   5 - 6
Ultimo pareggio: 26/01/2018 Molveno(3) - Cus Trento(5)   4 - 4
Ultima sconfitta: 20/04/2018 Molveno(3) - Lagarina c.a5(1)   2 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz