Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bertera Jacopo (portiere)0170%0,000,0085%
Onestinghel Antonio (laterale)1171%0,0617,0085%
Viola Luca (centrale)4173%0,244,2585%
Giovannini Davide (centrale)121810%0,671,5090%
Selami Edvin (laterale)211717%1,240,8185%
Franchi Luca (laterale)2162%0,138,0080%
Franchi Stefano (laterale)221718%1,290,7785%
Endrizzi Cristian (pivot)221818%1,220,8290%
Smailoski Rule (laterale)8137%0,621,6365%
Smailoski Vedat (pivot)4123%0,333,0060%
Selami Elvedin (laterale/pivot)121110%1,090,9255%
Sartori Nabim (portiere)0100%0,000,0050%
Perlot Silvano (pivot)594%0,561,8045%
Franchi Renato (laterale)282%0,254,0040%
Osti Matteo (laterale)030%0,000,0015%
Chahizzamane Otman 887%1,001,0040%
Donini Ivano 020%0,000,0010%
Totale squadra12320100%6,150,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 9 / 20
Partite vinte in casa / fuori / totale: 9 / 5 / 14
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 3 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 73 / 50 / 123
Gol subiti in casa / fuori / totale: 57 / 50 / 107
Differenza reti in casa / fuori / totale: 16 / 0 / 16
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,64 / 5,56 / 6,15
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,18 / 5,56 / 5,35
 
Partita con più gol: Lagarina c.a5(2) - Molveno(3)   9 - 11
Partita con più gol fatti: Molveno(3) - Valcembra(7)   12 - 6
Partita con più gol subiti: Molveno(3) - Calcio Bleggio(1)   7 - 11
 
Partita migliore: Molveno(3) - Valcembra(7)   12 - 6
Partita peggiore: Altipiani Calcio(5) - Molveno(3)   10 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 11
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Arco Pregis(11) - Molveno(3)   3 - 7
Ultimo pareggio: 26/01/2018 Molveno(3) - Cus Trento(4)   4 - 4
Ultima sconfitta: 23/02/2018 Molveno(3) - Calcio Bleggio(1)   7 - 11

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz