Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bergamo 113%1,001,0011%
Berti Nicola 4411%1,001,0044%
Borno' Jacopo 4311%1,330,7533%
Cristoforetti Stefano 4511%0,801,2556%
Dallago Federico 4711%0,571,7578%
De Biasi Nicola 245%0,502,0044%
Guarnieri Matteo 358%0,601,6756%
Leonardi Mattia 143%0,254,0044%
Maistrelli Mattia 050%0,000,0056%
Menapace Cristian 10927%1,110,90100%
Pinamonti Mattia 265%0,333,0067%
Stablum Marco 265%0,333,0067%
Stringari Alessandro 040%0,000,0044%
Valentini Alessandro 060%0,000,0067%
Valentini Denis 010%0,000,0011%
Zanini Andrea 010%0,000,0011%
Totale squadra379100%4,110,24100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 0 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 5 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 29 / 11 / 40
Gol subiti in casa / fuori / totale: 19 / 29 / 48
Differenza reti in casa / fuori / totale: 10 / -18 / -8
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,80 / 2,20 / 4,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,80 / 5,80 / 4,80
 
Partita con più gol: T.N.T. Monte Peller(8) - Alta Anaunia(11)   8 - 4
Partita con più gol fatti: T.N.T. Monte Peller(8) - Ravinense(8)   8 - 2
Partita con più gol subiti: Virtus TN(3) - T.N.T. Monte Peller(8)   7 - 1
 
Partita migliore: T.N.T. Monte Peller(8) - Ravinense(8)   8 - 2
Partita peggiore: Virtus TN(3) - T.N.T. Monte Peller(8)   7 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 3/11/2017 T.N.T. Monte Peller(8) - Ravinense(8)   8 - 2
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 16/11/2017 Cles c.a5(1) - T.N.T. Monte Peller(8)   6 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz