Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bergamo Luca 949%2,250,4418%
Berti Nicola 454%0,801,2523%
Borno' Jacopo 7127%0,581,7155%
Cristoforetti Luca 212%2,000,505%
Cristoforetti Stefano 6126%0,502,0055%
Dallago Federico 6116%0,551,8350%
De Biasi Nicola 242%0,502,0018%
Fedrizzi Daniel 050%0,000,0023%
Guarnieri Matteo 181817%1,001,0082%
Leonardi Massimiliano 343%0,751,3318%
Leonardi Mattia 5135%0,382,6059%
Maistrelli Mattia 0180%0,000,0082%
Menapace Cristian 151915%0,791,2786%
Pinamonti Alessio 020%0,000,009%
Pinamonti Mattia 7187%0,392,5782%
Stablum Marco 272%0,293,5032%
Stringari Alessandro 050%0,000,0023%
Tusiano Ilario 525%2,500,409%
Valentini Alessandro 101910%0,531,9086%
Valentini Denis 010%0,000,005%
Valentini Gianmarco 141%0,254,0018%
Zanini Andrea 151%0,205,0023%
Totale squadra10322100%4,680,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 2 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 8 / 12
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 57 / 46 / 103
Gol subiti in casa / fuori / totale: 46 / 67 / 113
Differenza reti in casa / fuori / totale: 11 / -21 / -10
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,18 / 4,18 / 4,68
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,18 / 6,09 / 5,14
 
Partita con più gol: Piedicastello(8) - T.N.T. Monte Peller(7)   7 - 7
Partita con più gol fatti: T.N.T. Monte Peller(7) - Team Roncone(12)   10 - 4
Partita con più gol subiti: Bolghera(3) - T.N.T. Monte Peller(7)   12 - 2
 
Partita migliore: Ravinense(11) - T.N.T. Monte Peller(7)   2 - 9
Partita peggiore: Bolghera(3) - T.N.T. Monte Peller(7)   12 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 16/03/2018 Ravinense(11) - T.N.T. Monte Peller(7)   2 - 9
Ultimo pareggio: 6/04/2018 T.N.T. Monte Peller(7) - Cles c.a5(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Team Roncone(12) - T.N.T. Monte Peller(7)   7 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz