Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bergamo Luca 9415%2,250,4429%
Berti Nicola 457%0,801,2536%
Borno' Jacopo 568%0,831,2043%
Cristoforetti Stefano 588%0,631,6057%
Dallago Federico 6910%0,671,5064%
De Biasi Nicola 243%0,502,0029%
Fedrizzi 010%0,000,007%
Guarnieri Matteo 91015%0,901,1171%
Leonardi Mattia 375%0,432,3350%
Maistrelli Mattia 0100%0,000,0071%
Menapace Cristian 101317%0,771,3093%
Pinamonti Mattia 3115%0,273,6779%
Stablum Marco 273%0,293,5050%
Stringari Alessandro 050%0,000,0036%
Valentini Alessandro 1112%0,0911,0079%
Valentini Denis 010%0,000,007%
Zanini Andrea 010%0,000,007%
Totale squadra5914100%4,210,24100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 7 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 1 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 48 / 21 / 69
Gol subiti in casa / fuori / totale: 39 / 45 / 84
Differenza reti in casa / fuori / totale: 9 / -24 / -15
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,33 / 3,00 / 4,31
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,33 / 6,43 / 5,25
 
Partita con più gol: Bolghera(4) - T.N.T. Monte Peller(8)   12 - 2
Partita con più gol fatti: T.N.T. Monte Peller(8) - Team Roncone(12)   10 - 4
Partita con più gol subiti: Bolghera(4) - T.N.T. Monte Peller(8)   12 - 2
 
Partita migliore: T.N.T. Monte Peller(8) - Ravinense(10)   8 - 2
Partita peggiore: Bolghera(4) - T.N.T. Monte Peller(8)   12 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Alta Anaunia(11) - T.N.T. Monte Peller(8)   4 - 8
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 23/02/2018 T.N.T. Monte Peller(8) - Virtus TN(3)   2 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz