Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Santoni Filippo 030%0,000,0019%
Hausbergher Stefano 4136%0,313,2581%
Dondi Giampaolo 181425%1,290,7888%
Deriu Alessandro 2153%0,137,5094%
Agostini Michele 486%0,502,0050%
Ricci David 3164%0,195,33100%
Bertagnolli Davide 5167%0,313,20100%
Inama Walter 2153%0,137,5094%
Nones Roberto 201628%1,250,80100%
Cotogno Annibale 4156%0,273,7594%
Rossi Lorenzo 070%0,000,0044%
Ricci Jacopo 020%0,000,0012%
Giampiccolo Stefano 5137%0,382,6081%
Prighel Manuel 3144%0,214,6788%
Mattedi Alan 0150%0,000,0094%
Autogol avversari 111%1,001,006%
Totale squadra7116100%4,440,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 4 / 9
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 39 / 32 / 71
Gol subiti in casa / fuori / totale: 34 / 37 / 71
Differenza reti in casa / fuori / totale: 5 / -5 / 0
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,88 / 4,00 / 4,44
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,25 / 4,63 / 4,44
 
Partita con più gol: Team Roncone(12) - Piedicastello(7)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Piedicastello(7) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita con più gol subiti: Piedicastello(7) - Toros Locos(2)   6 - 8
 
Partita migliore: Piedicastello(7) - Alta Anaunia(11)   10 - 2
Partita peggiore: Terza Sponda(6) - Piedicastello(7)   7 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 23/02/2018 Ravinense(10) - Piedicastello(7)   3 - 6
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Piedicastello(7) - Carisolo(4)   1 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz