Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Santoni Filippo 030%0,000,0030%
Hausbergher Stefano 387%0,382,6780%
Dondi Giampaolo 7816%0,881,1480%
Deriu Alessandro 1102%0,1010,00100%
Agostini Michele 489%0,502,0080%
Ricci David 1102%0,1010,00100%
Bertagnolli Davide 2105%0,205,00100%
Inama Walter 295%0,224,5090%
Nones Roberto 141033%1,400,71100%
Cotogno Annibale 397%0,333,0090%
Rossi Lorenzo 030%0,000,0030%
Ricci Jacopo 020%0,000,0020%
Giampiccolo Stefano 275%0,293,5070%
Prighel Manuel 3107%0,303,33100%
Mattedi Alan 0100%0,000,00100%
Autogol avversari 112%1,001,0010%
Totale squadra4310100%4,300,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 3 / 6
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 22 / 21 / 43
Gol subiti in casa / fuori / totale: 22 / 25 / 47
Differenza reti in casa / fuori / totale: 0 / -4 / -4
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,40 / 4,20 / 4,30
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,40 / 5,00 / 4,70
 
Partita con più gol: Team Roncone(12) - Piedicastello(7)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Piedicastello(7) - Legion of Doom(10)   8 - 3
Partita con più gol subiti: Team Roncone(12) - Piedicastello(7)   7 - 8
 
Partita migliore: Piedicastello(7) - Legion of Doom(10)   8 - 3
Partita peggiore: Piedicastello(7) - Virtus TN(3)   3 - 7
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 10/11/2017 Piedicastello(7) - Legion of Doom(10)   8 - 3
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Bolghera(4) - Piedicastello(7)   3 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz