Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Santoni Filippo 030%0,000,0014%
Hausbergher Stefano 5195%0,263,8086%
Dondi Giampaolo 202021%1,001,0091%
Deriu Alessandro 4184%0,224,5082%
Agostini Michele 484%0,502,0036%
Ricci David 6226%0,273,67100%
Bertagnolli Davide 6226%0,273,67100%
Inama Walter 7217%0,333,0095%
Nones Roberto 272228%1,230,81100%
Cotogno Annibale 5195%0,263,8086%
Rossi Lorenzo 0130%0,000,0059%
Ricci Jacopo 020%0,000,009%
Giampiccolo Stefano 8198%0,422,3886%
Prighel Manuel 3143%0,214,6764%
Mattedi Alan 0190%0,000,0086%
Albatici 020%0,000,009%
Autogol avversari 222%1,001,009%
Totale squadra9722100%4,410,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 4 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 7 / 13
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 54 / 43 / 97
Gol subiti in casa / fuori / totale: 50 / 53 / 103
Differenza reti in casa / fuori / totale: 4 / -10 / -6
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,91 / 3,91 / 4,41
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,55 / 4,82 / 4,68
 
Partita con più gol: Team Roncone(12) - Piedicastello(8)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Piedicastello(8) - Alta Anaunia(9)   10 - 2
Partita con più gol subiti: Toros Locos(2) - Piedicastello(8)   8 - 6
 
Partita migliore: Piedicastello(8) - Alta Anaunia(9)   10 - 2
Partita peggiore: Terza Sponda(6) - Piedicastello(8)   7 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 13/03/2018 Piedicastello(8) - Team Roncone(12)   3 - 2
Ultimo pareggio: 2/03/2018 Piedicastello(8) - T.N.T. Monte Peller(7)   7 - 7
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Toros Locos(2) - Piedicastello(8)   8 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz