Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Turra Sergio (portiere)0100%0,000,00100%
Cosner Mirco (portiere)020%0,000,0020%
Mott Klaus (play)172%0,147,0070%
Zugliani Martino (play)376%0,432,3370%
Zorzi Simone (play)366%0,502,0060%
Corona Mirko (play)070%0,000,0070%
Sordo Alfredo (play)132%0,333,0030%
Pasqualetto Andrea (play - capitano)080%0,000,0080%
Dall'Acqua Daniel (laterale)468%0,671,5060%
Rosson Michele (laterale)030%0,000,0030%
Hasa Ylber (laterale)172%0,147,0070%
Brunet Andrea (laterale)264%0,333,0060%
Ropele Simone (laterale)9919%1,001,0090%
Turra Gianmaria (laterale)162%0,176,0060%
Marcon Robin (laterale)254%0,402,5050%
Lucian Michele (pivot)152%0,205,0050%
Brugnolo Claudio (pivot)10821%1,250,8080%
Marsicano Francesco (pivot)71015%0,701,43100%
Maccagnan Daniel (pivot)336%1,001,0030%
Totale squadra4810100%4,800,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 29 / 19 / 48
Gol subiti in casa / fuori / totale: 35 / 30 / 65
Differenza reti in casa / fuori / totale: -6 / -11 / -17
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,80 / 3,80 / 4,80
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 7,00 / 6,00 / 6,50
 
Partita con più gol: Primiero(9) - Borgo(12)   9 - 8
Partita con più gol fatti: Primiero(9) - Borgo(12)   9 - 8
Partita con più gol subiti: Vigolana(4) - Primiero(9)   10 - 4
 
Partita migliore: Telve(11) - Primiero(9)   4 - 7
Partita peggiore: Vigolana(4) - Primiero(9)   10 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Telve(11) - Primiero(9)   4 - 7
Ultimo pareggio: 29/09/2017 Primiero(9) - Gostivar(4)   7 - 7
Ultima sconfitta: 10/11/2017 Primiero(9) - Ortigaralefre(7)   5 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz