Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Turra Sergio (portiere)0150%0,000,00100%
Cosner Mirco (portiere)060%0,000,0040%
Mott Klaus (play)283%0,254,0053%
Zugliani Martino (play)5117%0,452,2073%
Zorzi Simone (play)597%0,561,8060%
Corona Mirko (play)2113%0,185,5073%
Tissot Edilio (play)010%0,000,007%
Sordo Alfredo (play)131%0,333,0020%
Pasqualetto Andrea (play - capitano)1101%0,1010,0067%
Dall'Acqua Daniel (laterale)71010%0,701,4367%
Rosson Michele (laterale)040%0,000,0027%
Hasa Ylber (laterale)283%0,254,0053%
Brunet Andrea (laterale)384%0,382,6753%
Ropele Simone (laterale)111316%0,851,1887%
Turra Gianmaria (laterale)1111%0,0911,0073%
Marcon Robin (laterale)263%0,333,0040%
Lucian Michele (pivot)171%0,147,0047%
Brugnolo Claudio (pivot)121218%1,001,0080%
Marsicano Francesco (pivot)101415%0,711,4093%
Maccagnan Daniel (pivot)354%0,601,6733%
Sae Lee Natthapong 010%0,000,007%
Tartaglia Alessio 010%0,000,007%
Totale squadra6815100%4,530,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 7 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 6 / 12
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 41 / 27 / 68
Gol subiti in casa / fuori / totale: 57 / 47 / 104
Differenza reti in casa / fuori / totale: -16 / -20 / -36
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,13 / 3,86 / 4,53
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 7,13 / 6,71 / 6,93
 
Partita con più gol: Primiero(11) - Borgo(12)   9 - 8
Partita con più gol fatti: Primiero(11) - Borgo(12)   9 - 8
Partita con più gol subiti: Gostivar(3) - Primiero(11)   12 - 4
 
Partita migliore: Telve(10) - Primiero(11)   4 - 7
Partita peggiore: Gostivar(3) - Primiero(11)   12 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Telve(10) - Primiero(11)   4 - 7
Ultimo pareggio: 29/09/2017 Primiero(11) - Gostivar(3)   7 - 7
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Primiero(11) - ViPo Trento(9)   3 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz