Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Turra Sergio (portiere)0210%0,000,0095%
Cosner Mirco (portiere)090%0,000,0041%
Mott Klaus (play)2102%0,205,0045%
Zugliani Martino (play)5145%0,362,8064%
Zorzi Simone (play)6106%0,601,6745%
Corona Mirko (play)4184%0,224,5082%
Tissot Edilio (play)030%0,000,0014%
Sordo Alfredo (play)131%0,333,0014%
Pasqualetto Andrea (play - capitano)1101%0,1010,0045%
Dall'Acqua Daniel (laterale)131613%0,811,2373%
Rosson Michele (laterale)171%0,147,0032%
Hasa Ylber (laterale)292%0,224,5041%
Brunet Andrea (laterale)4124%0,333,0055%
Ropele Simone (laterale)151915%0,791,2786%
Turra Gianmaria (laterale)3183%0,176,0082%
Marcon Robin (laterale)4124%0,333,0055%
Lucian Michele (pivot)1121%0,0812,0055%
Brugnolo Claudio (pivot)161616%1,001,0073%
Marsicano Francesco (pivot)121812%0,671,5082%
Maccagnan Daniel (pivot)6106%0,601,6745%
Sae Lee Natthapong 010%0,000,005%
Tartaglia Alessio 010%0,000,005%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra9722100%4,410,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 3 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 9 / 8 / 17
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 52 / 45 / 97
Gol subiti in casa / fuori / totale: 75 / 73 / 148
Differenza reti in casa / fuori / totale: -23 / -28 / -51
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,73 / 4,09 / 4,41
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,82 / 6,64 / 6,73
 
Partita con più gol: Valsugana Scurelle(2) - Primiero(10)   11 - 6
Partita con più gol fatti: Primiero(10) - Borgo(12)   9 - 8
Partita con più gol subiti: Gostivar(2) - Primiero(10)   12 - 4
 
Partita migliore: Borgo(12) - Primiero(10)   2 - 6
Partita peggiore: Real Fradeo Dt Color(1) - Primiero(10)   9 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 23/03/2018 Ortigaralefre(8) - Primiero(10)   4 - 6
Ultimo pareggio: 29/09/2017 Primiero(10) - Gostivar(2)   7 - 7
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Valsugana Scurelle(2) - Primiero(10)   11 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz