Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Lorengo Michele 0110%0,000,0050%
Leoni Fabio 040%0,000,0018%
Paris Michele 050%0,000,0023%
Ioriatti Andrea 0180%0,000,0082%
Gruber Isacco 3174%0,185,6777%
Bordoni Stefano 171321%1,310,7659%
Fabbi Bruno 1211%0,0521,0095%
Chiogna Giovanni 3214%0,147,0095%
Di Ielsi Edoardo 9711%1,290,7832%
Cimadom Christian 5216%0,244,2095%
Zanotti Yuri 7209%0,352,8691%
Primon Andrea 222227%1,001,00100%
Bruni Christian 394%0,333,0041%
Cestari Simone 040%0,000,0018%
Pontalti 090%0,000,0041%
Bonazza Simone 111114%1,001,0050%
Ferretti 010%0,000,005%
Sisca Vincenzo 070%0,000,0032%
Totale squadra8122100%3,680,27100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 3 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 9 / 8 / 17
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 37 / 44 / 81
Gol subiti in casa / fuori / totale: 65 / 76 / 141
Differenza reti in casa / fuori / totale: -28 / -32 / -60
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,36 / 4,00 / 3,68
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,91 / 6,91 / 6,41
 
Partita con più gol: Ravinense(11) - Team Roncone(12)   10 - 7
Partita con più gol fatti: Ravinense(11) - Team Roncone(12)   10 - 7
Partita con più gol subiti: Ravinense(11) - T.N.T. Monte Peller(7)   2 - 9
 
Partita migliore: Ravinense(11) - Team Roncone(12)   10 - 7
Partita peggiore: Ravinense(11) - T.N.T. Monte Peller(7)   2 - 9
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 6/04/2018 Ravinense(11) - Team Roncone(12)   10 - 7
Ultimo pareggio: 24/11/2017 Ravinense(11) - Legion of Doom(10)   3 - 3
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Legion of Doom(10) - Ravinense(11)   7 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz