Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Lorengo Michele 050%0,000,0050%
Leoni Fabio 040%0,000,0040%
Paris Michele 020%0,000,0020%
Ioriatti Andrea 070%0,000,0070%
Gruber Isacco 060%0,000,0060%
Bordoni Stefano 5414%1,250,8040%
Fabbi Bruno 1103%0,1010,00100%
Chiogna Giovanni 090%0,000,0090%
Di Ielsi Edoardo 9724%1,290,7870%
Cimadom Christian 3108%0,303,33100%
Zanotti Yuri 41011%0,402,50100%
Primon Andrea 101027%1,001,00100%
Bruni Christian 398%0,333,0090%
Cestari Simone 010%0,000,0010%
Pontalti 020%0,000,0020%
Bonazza Simone 245%0,502,0040%
Totale squadra3710100%3,700,27100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 0 / 3 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 2 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 13 / 24 / 37
Gol subiti in casa / fuori / totale: 30 / 31 / 61
Differenza reti in casa / fuori / totale: -17 / -7 / -24
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,60 / 4,80 / 3,70
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,00 / 6,20 / 6,10
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(11) - Ravinense(8)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Alta Anaunia(11) - Ravinense(8)   7 - 8
Partita con più gol subiti: T.N.T. Monte Peller(8) - Ravinense(8)   8 - 2
 
Partita migliore: Piedicastello(7) - Ravinense(8)   3 - 4
Partita peggiore: T.N.T. Monte Peller(8) - Ravinense(8)   8 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Team Roncone(12) - Ravinense(8)   5 - 6
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 10/11/2017 Ravinense(8) - Cles c.a5(1)   1 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz