Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Lorengo Michele 060%0,000,0040%
Leoni Fabio 040%0,000,0027%
Paris Michele 030%0,000,0020%
Ioriatti Andrea 0120%0,000,0080%
Gruber Isacco 2114%0,185,5073%
Bordoni Stefano 8815%1,001,0053%
Fabbi Bruno 1152%0,0715,00100%
Chiogna Giovanni 1142%0,0714,0093%
Di Ielsi Edoardo 9717%1,290,7847%
Cimadom Christian 5159%0,333,00100%
Zanotti Yuri 5149%0,362,8093%
Primon Andrea 141526%0,931,07100%
Bruni Christian 396%0,333,0060%
Cestari Simone 030%0,000,0020%
Pontalti 030%0,000,0020%
Bonazza Simone 589%0,631,6053%
Sisca Vincenzo 040%0,000,0027%
Totale squadra5315100%3,530,28100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 7 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 0 / 3 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 8 / 4 / 12
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 25 / 31 / 56
Gol subiti in casa / fuori / totale: 49 / 48 / 97
Differenza reti in casa / fuori / totale: -24 / -17 / -41
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,78 / 4,43 / 3,50
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,44 / 6,86 / 6,06
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(11) - Ravinense(10)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Alta Anaunia(11) - Ravinense(10)   7 - 8
Partita con più gol subiti: Toros Locos(2) - Ravinense(10)   9 - 5
 
Partita migliore: Piedicastello(7) - Ravinense(10)   3 - 4
Partita peggiore: Virtus TN(3) - Ravinense(10)   8 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Team Roncone(12) - Ravinense(10)   5 - 6
Ultimo pareggio: 24/11/2017 Ravinense(10) - Legion of Doom(9)   3 - 3
Ultima sconfitta: 23/02/2018 Ravinense(10) - Piedicastello(7)   3 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz