Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Dossi Luca (laterale)040%0,000,0025%
Tranquillini Matteo (centrale)71313%0,541,8681%
Di Marco Nicola (laterale)376%0,432,3344%
Marighetto Giordano (portiere)0120%0,000,0075%
Bandera Matteo (portiere)0100%0,000,0062%
Di Cecco Andrea (portiere)050%0,000,0031%
Brunelli Riccardo (universale)141626%0,881,14100%
Mancino Samuele (centrale)4148%0,293,5088%
Marinoni Matteo (centrale)0140%0,000,0088%
Tranquillini Stefano (pivot)1102%0,1010,0062%
Manfredi Nicola (laterale)3166%0,195,33100%
Angeli Alen (laterale)376%0,432,3344%
Angeli Egon (laterale)356%0,601,6731%
Valduga Giacomo (pivot)91617%0,561,78100%
Zambotti Andrea (pivot)090%0,000,0056%
Giovanazzi Emanuele (centrale)030%0,000,0019%
Falsitta Dario (laterale)070%0,000,0044%
Bianchi 020%0,000,0012%
Conti 090%0,000,0056%
Di Cecco Ivan 356%0,601,6731%
Autogol avversari 336%1,001,0019%
Totale squadra5316100%3,310,30100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 4 / 9
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 2 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 25 / 28 / 53
Gol subiti in casa / fuori / totale: 19 / 25 / 44
Differenza reti in casa / fuori / totale: 6 / 3 / 9
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,13 / 3,50 / 3,31
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 2,38 / 3,13 / 2,75
 
Partita con più gol: Val di Gresta(11) - San Rocco(4)   5 - 5
Partita con più gol fatti: San Rocco(4) - Ledrense(5)   6 - 4
Partita con più gol subiti: Val di Gresta(11) - San Rocco(4)   5 - 5
 
Partita migliore: San Rocco(4) - Aldeno(10)   4 - 0
Partita peggiore: Lizzana(7) - San Rocco(4)   5 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Aquila Rovereto(3) - San Rocco(4)   1 - 4
Ultimo pareggio: 2/02/2018 Val di Gresta(11) - San Rocco(4)   5 - 5
Ultima sconfitta: 23/02/2018 San Rocco(4) - San Giuseppe(8)   1 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz