Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Dossi Luca (laterale)070%0,000,0032%
Tranquillini Matteo (centrale)71710%0,412,4377%
Di Marco Nicola (laterale)3104%0,303,3345%
Marighetto Giordano (portiere)0160%0,000,0073%
Bandera Matteo (portiere)0130%0,000,0059%
Di Cecco Andrea (portiere)050%0,000,0023%
Brunelli Riccardo (universale)162123%0,761,3195%
Mancino Samuele (centrale)5187%0,283,6082%
Marinoni Matteo (centrale)0200%0,000,0091%
Tranquillini Stefano (pivot)1131%0,0813,0059%
Manfredi Nicola (laterale)92013%0,452,2291%
Angeli Alen (laterale)4106%0,402,5045%
Angeli Egon (laterale)4116%0,362,7550%
Valduga Giacomo (pivot)122217%0,551,83100%
Zambotti Andrea (pivot)0130%0,000,0059%
Giovanazzi Emanuele (centrale)050%0,000,0023%
Falsitta Dario (laterale)070%0,000,0032%
Bianchi 020%0,000,009%
Conti N. 0130%0,000,0059%
Di Cecco Ivan 6108%0,601,6745%
Autogol avversari 446%1,001,0018%
Totale squadra7122100%3,230,31100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 4 / 9
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 3 / 6
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 33 / 38 / 71
Gol subiti in casa / fuori / totale: 27 / 38 / 65
Differenza reti in casa / fuori / totale: 6 / 0 / 6
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,00 / 3,45 / 3,23
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 2,45 / 3,45 / 2,95
 
Partita con più gol: Ledrense(4) - San Rocco(6)   5 - 5
Partita con più gol fatti: San Rocco(6) - Ledrense(4)   6 - 4
Partita con più gol subiti: Ledrense(4) - San Rocco(6)   5 - 5
 
Partita migliore: San Rocco(6) - Aldeno(9)   4 - 0
Partita peggiore: Aldeno(9) - San Rocco(6)   4 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 5
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Aquila Rovereto(3) - San Rocco(6)   1 - 4
Ultimo pareggio: 12/04/2018 Ledrense(4) - San Rocco(6)   5 - 5
Ultima sconfitta: 2/03/2018 Aldeno(9) - San Rocco(6)   4 - 1

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz