Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Lanaro Fabrizio (portiere)0130%0,000,0081%
Gabrielli Lorenzo (laterale)2132%0,156,5081%
Dalprà Lorenzo (laterale)8169%0,502,00100%
Andreolli Nicola (centrale)292%0,224,5056%
Pezzini Erik (centrale)141%0,254,0025%
Setti Andrea (centrale)8149%0,571,7588%
Beccherle Manuel (centrale)5135%0,382,6081%
Pedrini Roberto (laterale)7158%0,472,1494%
Vianello Riccardo (laterale)191%0,119,0056%
Lasta Yuri (laterale)7118%0,641,5769%
Incandela Vito (laterale)010%0,000,006%
Bolognani Matteo (pivot)4124%0,333,0075%
Cisse Khadim (pivot)2112%0,185,5069%
Tamanini Matteo (pivot)2102%0,205,0062%
Pellegrini Stefano (pivot)030%0,000,0019%
Manica Andrea (pivot)201622%1,250,80100%
Lovisi Michele (pivot)231425%1,640,6188%
Totale squadra9216100%5,750,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 8 / 6 / 14
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 44 / 48 / 92
Gol subiti in casa / fuori / totale: 11 / 32 / 43
Differenza reti in casa / fuori / totale: 33 / 16 / 49
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,50 / 6,00 / 5,75
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 1,38 / 4,00 / 2,69
 
Partita con più gol: Val di Gresta(11) - Sacra Famiglia(1)   4 - 11
Partita con più gol fatti: Sacra Famiglia(1) - Tridentina(12)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Lizzana(7) - Sacra Famiglia(1)   6 - 5
 
Partita migliore: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(10)   10 - 1
Partita peggiore: Lizzana(7) - Sacra Famiglia(1)   6 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 6
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 12
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 23/02/2018 Sacra Famiglia(1) - C.a5 Rovereto(6)   3 - 2
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Aquila Rovereto(3) - Sacra Famiglia(1)   5 - 5
Ultima sconfitta: 2/02/2018 Lizzana(7) - Sacra Famiglia(1)   6 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz