Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Lanaro Fabrizio (portiere)060%0,000,0067%
Gabrielli Lorenzo (laterale)070%0,000,0078%
Dalprà Lorenzo (laterale)396%0,333,00100%
Andreolli Nicola (centrale)172%0,147,0078%
Setti Andrea (centrale)589%0,631,6089%
Beccherle Manuel (centrale)182%0,138,0089%
Pedrini Roberto (laterale)386%0,382,6789%
Vianello Riccardo (laterale)040%0,000,0044%
Lasta Yuri (laterale)7713%1,001,0078%
Bolognani Matteo (pivot)376%0,432,3378%
Cisse Khadim (pivot)172%0,147,0078%
Tamanini Matteo (pivot)254%0,402,5056%
Pellegrini Stefano (pivot)030%0,000,0033%
Manica Andrea (pivot)13924%1,440,69100%
Lovisi Michele (pivot)15828%1,880,5389%
Totale squadra549100%6,000,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 4 / 5 / 9
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 4 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 23 / 31 / 54
Gol subiti in casa / fuori / totale: 3 / 20 / 23
Differenza reti in casa / fuori / totale: 20 / 11 / 31
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,75 / 6,20 / 6,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 0,75 / 4,00 / 2,56
 
Partita con più gol: Val di Gresta(12) - Sacra Famiglia(2)   4 - 11
Partita con più gol fatti: Val di Gresta(12) - Sacra Famiglia(2)   4 - 11
Partita con più gol subiti: Ledrense(6) - Sacra Famiglia(2)   5 - 6
 
Partita migliore: Sacra Famiglia(2) - Aldeno(8)   10 - 1
Partita peggiore: Aquila Rovereto(3) - Sacra Famiglia(2)   5 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 6
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 9
Partite di imbattibilità attuali: 9
 
Ultima vittoria: 16/11/2017 Ledrense(6) - Sacra Famiglia(2)   5 - 6
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Aquila Rovereto(3) - Sacra Famiglia(2)   5 - 5
Ultima sconfitta:  

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz