Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Lanaro Fabrizio (portiere)0190%0,000,0086%
Gabrielli Lorenzo (laterale)2192%0,119,5086%
Dalprà Lorenzo (laterale)9217%0,432,3395%
Andreolli Nicola (centrale)2122%0,176,0055%
Pezzini Erik (centrale)1101%0,1010,0045%
Setti Andrea (centrale)121910%0,631,5886%
Beccherle Manuel (centrale)6185%0,333,0082%
Pedrini Roberto (laterale)121910%0,631,5886%
Vianello Riccardo (laterale)191%0,119,0041%
Lasta Yuri (laterale)8157%0,531,8868%
Incandela Vito (laterale)020%0,000,009%
Bolognani Matteo (pivot)5174%0,293,4077%
Cisse Khadim (pivot)2172%0,128,5077%
Tamanini Matteo (pivot)2152%0,137,5068%
Pellegrini Stefano (pivot)030%0,000,0014%
Manica Andrea (pivot)282223%1,270,79100%
Lovisi Michele (pivot)331927%1,740,5886%
Totale squadra12322100%5,590,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 10 / 8 / 18
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 57 / 66 / 123
Gol subiti in casa / fuori / totale: 19 / 47 / 66
Differenza reti in casa / fuori / totale: 38 / 19 / 57
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,18 / 6,00 / 5,59
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 1,73 / 4,27 / 3,00
 
Partita con più gol: Gnu Team Ala(2) - Sacra Famiglia(1)   8 - 9
Partita con più gol fatti: Sacra Famiglia(1) - Tridentina(12)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Gnu Team Ala(2) - Sacra Famiglia(1)   8 - 9
 
Partita migliore: Sacra Famiglia(1) - Aldeno(9)   10 - 1
Partita peggiore: Lizzana(7) - Sacra Famiglia(1)   6 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 6
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 12
Partite di imbattibilità attuali: 9
 
Ultima vittoria: 12/04/2018 Gnu Team Ala(2) - Sacra Famiglia(1)   8 - 9
Ultimo pareggio: 23/03/2018 Sacra Famiglia(1) - San Rocco(6)   4 - 4
Ultima sconfitta: 2/02/2018 Lizzana(7) - Sacra Famiglia(1)   6 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz