Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Penaloza Parada Giovanni (portiere)040%0,000,0040%
Weber Mattia (universale)6915%0,671,5090%
Dorigatti Mattia (universale)10826%1,250,8080%
Bove Matteo (laterale)143%0,254,0040%
Franceschini Alessandro (laterale)3108%0,303,33100%
Furina Giuseppe Innocente (pivot)81021%0,801,25100%
Vesco Christian (laterale)030%0,000,0030%
Bottega Marco (pivot)020%0,000,0020%
Onere Gabriele (universale)173%0,147,0070%
Pezzano Mirko (laterale)4910%0,442,2590%
Vuckovic Goran (portiere)080%0,000,0080%
Navarro Angelo (centrale)060%0,000,0060%
Nones Matteo (pivot)020%0,000,0020%
Osto Lugo Richard (universale)173%0,147,0070%
Lanciano Valerio (laterale)275%0,293,5070%
Buffa 245%0,502,0040%
Autogol avversari 113%1,001,0010%
Totale squadra3910100%3,900,26100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 19 / 20 / 39
Gol subiti in casa / fuori / totale: 28 / 36 / 64
Differenza reti in casa / fuori / totale: -9 / -16 / -25
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,80 / 4,00 / 3,90
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,60 / 7,20 / 6,40
 
Partita con più gol: Calcio Bleggio(1) - Torremolino Futsal(14)   12 - 5
Partita con più gol fatti: Torremolino Futsal(14) - Trilacum(14)   7 - 4
Partita con più gol subiti: Calcio Bleggio(1) - Torremolino Futsal(14)   12 - 5
 
Partita migliore: Sporting Club Judicaria(4) - Torremolino Futsal(14)   2 - 5
Partita peggiore: Altopiano Paganella(11) - Torremolino Futsal(14)   12 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 3/11/2017 Torremolino Futsal(14) - Trilacum(14)   7 - 4
Ultimo pareggio: 20/10/2017 Torremolino Futsal(14) - Arco Pregis(13)   3 - 3
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Torremolino Futsal(14) - Valcembra(5)   2 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz