Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Penaloza Parada Giovanni (portiere)040%0,000,0021%
Weber Mattia (universale)121414%0,861,1774%
Dorigatti Mattia (universale)161719%0,941,0689%
Bove Matteo (laterale)191%0,119,0047%
Franceschini Alessandro (laterale)5196%0,263,80100%
Navarro Francisco (universale)121%0,502,0011%
Furina Giuseppe Innocente (pivot)161919%0,841,19100%
Vesco Christian (laterale)030%0,000,0016%
Bottega Marco (pivot)020%0,000,0011%
Onere Gabriele (universale)5146%0,362,8074%
Pezzano Mirko (laterale)6147%0,432,3374%
Vuckovic Goran (portiere)0170%0,000,0089%
Navarro Angelo (centrale)0120%0,000,0063%
Nones Matteo (pivot)050%0,000,0026%
Osto Lugo Richard (universale)6167%0,382,6784%
Lanciano Valerio (laterale)272%0,293,5037%
Buffa 121314%0,921,0868%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra8319100%4,370,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 10 / 19
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 0 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 7 / 12
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 35 / 48 / 83
Gol subiti in casa / fuori / totale: 46 / 64 / 110
Differenza reti in casa / fuori / totale: -11 / -16 / -27
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,89 / 4,80 / 4,37
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,11 / 6,40 / 5,79
 
Partita con più gol: Calcio Bleggio(1) - Torremolino Futsal(13)   12 - 5
Partita con più gol fatti: Fraveggio(6) - Torremolino Futsal(13)   3 - 10
Partita con più gol subiti: Calcio Bleggio(1) - Torremolino Futsal(13)   12 - 5
 
Partita migliore: Fraveggio(6) - Torremolino Futsal(13)   3 - 10
Partita peggiore: Altopiano Paganella(12) - Torremolino Futsal(13)   12 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 12/01/2018 Torremolino Futsal(13) - Ischia(10)   5 - 2
Ultimo pareggio: 5/02/2018 Torremolino Futsal(13) - Sporting Club Judicaria(9)   5 - 5
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Altipiani Calcio(4) - Torremolino Futsal(13)   7 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz