Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Costabile Carmine (portiere)010%0,000,0010%
Ferrari Nicola (portiere)0100%0,000,00100%
Turrini Matteo (centrale)2107%0,205,00100%
Vagnerini Fabrizio (centrale)114%1,001,0010%
Sicari Emanuele (centrale)194%0,119,0090%
Dallagiacoma Denis (laterale)194%0,119,0090%
Cuni Bruno (laterale)41014%0,402,50100%
Iavarone Pasquale (laterale)3911%0,333,0090%
Shehu Erjon (laterale)3911%0,333,0090%
Veizi Alfred (pivot)71025%0,701,43100%
Bortolameotti Giordano (pivot)4714%0,571,7570%
Primerano Manuel (pivot)297%0,224,5090%
Barulli 050%0,000,0050%
Totale squadra2810100%2,800,36100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 16 / 12 / 28
Gol subiti in casa / fuori / totale: 12 / 14 / 26
Differenza reti in casa / fuori / totale: 4 / -2 / 2
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,20 / 2,40 / 2,80
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 2,40 / 2,80 / 2,60
 
Partita con più gol: Molveno(2) - Tridentum calcio a 5(10)   4 - 3
Partita con più gol fatti: Tridentum calcio a 5(10) - Dx Generation(11)   6 - 0
Partita con più gol subiti: Valcembra(5) - Tridentum calcio a 5(10)   5 - 1
 
Partita migliore: Tridentum calcio a 5(10) - Dx Generation(11)   6 - 0
Partita peggiore: Valcembra(5) - Tridentum calcio a 5(10)   5 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 10/11/2017 Tridentum calcio a 5(10) - Ischia(9)   5 - 2
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Tridentum calcio a 5(10) - Sporting Club Judicaria(4)   3 - 3
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Molveno(2) - Tridentum calcio a 5(10)   4 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz