Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Costabile Carmine (portiere)070%0,000,0023%
Ferrari Nicola (portiere)0220%0,000,0073%
Turrini Matteo (centrale)6287%0,214,6793%
Vagnerini Fabrizio (centrale)494%0,442,2530%
Sicari Emanuele (centrale)8279%0,303,3890%
Facchinelli Matteo (laterale)262%0,333,0020%
Dallagiacoma Denis (laterale)6287%0,214,6793%
Cuni Bruno (laterale)132514%0,521,9283%
Iavarone Pasquale (laterale)4104%0,402,5033%
Shehu Erjon (laterale)162618%0,621,6387%
Veizi Alfred (pivot)202222%0,911,1073%
Bernardinatti Daniele (pivot)080%0,000,0027%
Bortolameotti Giordano (pivot)102011%0,502,0067%
Primerano Manuel (pivot)2142%0,147,0047%
Zadra Andrea (laterale)010%0,000,003%
Barulli 0150%0,000,0050%
Totale squadra9130100%3,030,33100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 3 / 2 / 5
Partite perse in casa / fuori / totale: 9 / 9 / 18
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 40 / 51 / 91
Gol subiti in casa / fuori / totale: 49 / 71 / 120
Differenza reti in casa / fuori / totale: -9 / -20 / -29
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,67 / 3,40 / 3,03
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,27 / 4,73 / 4,00
 
Partita con più gol: Lagarina c.a5(1) - Tridentum calcio a 5(14)   12 - 7
Partita con più gol fatti: Tridentum calcio a 5(14) - Valcembra(6)   8 - 1
Partita con più gol subiti: Lagarina c.a5(1) - Tridentum calcio a 5(14)   12 - 7
 
Partita migliore: Tridentum calcio a 5(14) - Valcembra(6)   8 - 1
Partita peggiore: Altopiano Paganella(9) - Tridentum calcio a 5(14)   7 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 16/03/2018 Ischia(12) - Tridentum calcio a 5(14)   2 - 6
Ultimo pareggio: 6/04/2018 Tridentum calcio a 5(14) - Torremolino Futsal(9)   2 - 2
Ultima sconfitta: 4/05/2018 Altopiano Paganella(9) - Tridentum calcio a 5(14)   7 - 0

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz