Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Costabile Carmine (portiere)040%0,000,0021%
Ferrari Nicola (portiere)0150%0,000,0079%
Turrini Matteo (centrale)3176%0,185,6789%
Vagnerini Fabrizio (centrale)488%0,502,0042%
Sicari Emanuele (centrale)2174%0,128,5089%
Dallagiacoma Denis (laterale)4178%0,244,2589%
Cuni Bruno (laterale)71814%0,392,5795%
Iavarone Pasquale (laterale)4108%0,402,5053%
Shehu Erjon (laterale)61612%0,382,6784%
Veizi Alfred (pivot)111422%0,791,2774%
Bernardinatti Daniele (pivot)030%0,000,0016%
Bortolameotti Giordano (pivot)61312%0,462,1768%
Primerano Manuel (pivot)2144%0,147,0074%
Zadra Andrea (laterale)010%0,000,005%
Barulli 080%0,000,0042%
Totale squadra4919100%2,580,39100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 10 / 9 / 19
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 7 / 6 / 13
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 22 / 27 / 49
Gol subiti in casa / fuori / totale: 35 / 38 / 73
Differenza reti in casa / fuori / totale: -13 / -11 / -24
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,20 / 3,00 / 2,58
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,50 / 4,22 / 3,84
 
Partita con più gol: Torremolino Futsal(13) - Tridentum calcio a 5(15)   5 - 8
Partita con più gol fatti: Torremolino Futsal(13) - Tridentum calcio a 5(15)   5 - 8
Partita con più gol subiti: Calcio Bleggio(1) - Tridentum calcio a 5(15)   8 - 3
 
Partita migliore: Tridentum calcio a 5(15) - Dx Generation(8)   6 - 0
Partita peggiore: Tridentum calcio a 5(15) - Altopiano Paganella(12)   2 - 8
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 1/12/2017 Torremolino Futsal(13) - Tridentum calcio a 5(15)   5 - 8
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Tridentum calcio a 5(15) - Sporting Club Judicaria(9)   3 - 3
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Dx Generation(8) - Tridentum calcio a 5(15)   4 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz