Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Camacho Omar 111%1,001,005%
Chemolli Paolo 364%0,502,0032%
Facci Mirko 7169%0,442,2984%
Fadanelli Franco 0170%0,000,0089%
Farcic 030%0,000,0016%
Feller Elio 0170%0,000,0089%
Fuoli 020%0,000,0011%
Iori Alessandro 495%0,442,2547%
Job Daniele 171623%1,060,9484%
La Manna Andrea 050%0,000,0026%
Paris Andrea 171%0,147,0037%
Paris Nicola 101314%0,771,3068%
Profaizer Mauro 2173%0,128,5089%
Reverdito Bove Antonio 91412%0,641,5674%
Tomasi Gianluca 1171%0,0617,0089%
Trentini Christian 1151%0,0715,0079%
Valandro Federico 151720%0,881,1389%
Zanol Stefano 2123%0,176,0063%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra7419100%3,890,26100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 10 / 9 / 19
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 7 / 7 / 14
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 39 / 35 / 74
Gol subiti in casa / fuori / totale: 49 / 61 / 110
Differenza reti in casa / fuori / totale: -10 / -26 / -36
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,90 / 3,89 / 3,89
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,90 / 6,78 / 5,79
 
Partita con più gol: Dx Generation(8) - Trilacum(16)   11 - 6
Partita con più gol fatti: Trilacum(16) - Sporting Club Judicaria(9)   10 - 5
Partita con più gol subiti: Altipiani Calcio(4) - Trilacum(16)   12 - 3
 
Partita migliore: Trilacum(16) - Sporting Club Judicaria(9)   10 - 5
Partita peggiore: Altipiani Calcio(4) - Trilacum(16)   12 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 Tridentum calcio a 5(15) - Trilacum(16)   0 - 3
Ultimo pareggio: 13/10/2017 Trilacum(16) - Ischia(10)   2 - 2
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Trilacum(16) - Futsal Pine'(13)   2 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz