Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Micheli Matteo 4164%0,254,0084%
Petri Valentino 0100%0,000,0053%
Vicenzi Samuel 7168%0,442,2984%
Leonardi Tiziano 4154%0,273,7579%
Caresia Andrea 131714%0,761,3189%
Antonelli Stefano 3123%0,254,0063%
Mattevi Patrick 91710%0,531,8989%
Odorizzi Massimo 91410%0,641,5674%
Simoni Francesco 575%0,711,4037%
Kurtisi Berat 241326%1,850,5468%
Mattevi Loris 111312%0,851,1868%
Vicenzi Mattia 0120%0,000,0063%
Benedetti Diego 010%0,000,005%
Autogol avversari 222%1,001,0011%
Totale squadra9119100%4,790,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 10 / 19
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 5 / 9
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 4 / 8
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 50 / 41 / 91
Gol subiti in casa / fuori / totale: 47 / 48 / 95
Differenza reti in casa / fuori / totale: 3 / -7 / -4
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,56 / 4,10 / 4,79
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,22 / 4,80 / 5,00
 
Partita con più gol: Molveno(3) - Valcembra(7)   12 - 6
Partita con più gol fatti: Valcembra(7) - Sporting Club Judicaria(9)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Valcembra(7) - Fraveggio(6)   2 - 13
 
Partita migliore: Valcembra(7) - Sporting Club Judicaria(9)   11 - 3
Partita peggiore: Valcembra(7) - Fraveggio(6)   2 - 13
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 4
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 Sporting Club Judicaria(9) - Valcembra(7)   2 - 3
Ultimo pareggio: 23/11/2017 Cus Trento(5) - Valcembra(7)   2 - 2
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Valcembra(7) - Fraveggio(6)   2 - 13

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz