Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Micheli Matteo 284%0,254,0080%
Petri Valentino 040%0,000,0040%
Vicenzi Samuel 589%0,631,6080%
Leonardi Tiziano 376%0,432,3370%
Caresia Andrea 386%0,382,6780%
Antonelli Stefano 172%0,147,0070%
Mattevi Patrick 589%0,631,6080%
Odorizzi Massimo 376%0,432,3370%
Simoni Francesco 579%0,711,4070%
Kurtisi Berat 17931%1,890,5390%
Mattevi Loris 9717%1,290,7870%
Vicenzi Mattia 070%0,000,0070%
Autogol avversari 112%1,001,0010%
Totale squadra5410100%5,400,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 29 / 25 / 54
Gol subiti in casa / fuori / totale: 19 / 27 / 46
Differenza reti in casa / fuori / totale: 10 / -2 / 8
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,80 / 5,00 / 5,40
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,80 / 5,40 / 4,60
 
Partita con più gol: Molveno(2) - Valcembra(5)   12 - 6
Partita con più gol fatti: Valcembra(5) - Sporting Club Judicaria(4)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Molveno(2) - Valcembra(5)   12 - 6
 
Partita migliore: Valcembra(5) - Sporting Club Judicaria(4)   11 - 3
Partita peggiore: Molveno(2) - Valcembra(5)   12 - 6
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Torremolino Futsal(14) - Valcembra(5)   2 - 6
Ultimo pareggio: 27/10/2017 Valcembra(5) - Ischia(9)   6 - 6
Ultima sconfitta: 10/11/2017 Valcembra(5) - Lagarina c.a5(2)   3 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz