Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Maschio Nicola (portiere)1221%0,0522,00100%
Di Lorenzo Edoardo (portiere)0140%0,000,0064%
Sartori Andrea (centrale)2102%0,205,0045%
Nardon Alberto (centrale)7166%0,442,2973%
Gazzini Michele (centrale)4193%0,214,7586%
Cestari Federico (centrale)0190%0,000,0086%
Chini Mattia (laterale)0140%0,000,0064%
Bridi Marcello (laterale)272%0,293,5032%
Curzel Lorenzo (laterale)6185%0,333,0082%
Grazioso Giuseppe (laterale)202117%0,951,0595%
Pastore Paolo (laterale)5214%0,244,2095%
Degasperi Fabio (laterale)171%0,147,0032%
Braus Massimo (laterale)181%0,138,0036%
Mazzalai Gabriele (pivot)6125%0,502,0055%
Tamanini Simone (pivot)11149%0,791,2764%
Ferrari Patrick (pivot)211518%1,400,7168%
Dicuonzo Vincenzo (pivot)261922%1,370,7386%
Sartori Michele 685%0,751,3336%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra12022100%5,450,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 9 / 5 / 14
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 3 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 73 / 47 / 120
Gol subiti in casa / fuori / totale: 48 / 47 / 95
Differenza reti in casa / fuori / totale: 25 / 0 / 25
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,64 / 4,27 / 5,45
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,36 / 4,27 / 4,32
 
Partita con più gol: Vigolana(2) - Tesino(7)   9 - 8
Partita con più gol fatti: Vigolana(2) - ViPo Trento(9)   10 - 5
Partita con più gol subiti: Vigolana(2) - Tesino(7)   9 - 8
 
Partita migliore: Vigolana(2) - Primiero(10)   10 - 4
Partita peggiore: ViPo Trento(9) - Vigolana(2)   5 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 6
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 13/04/2018 Vigolana(2) - Tesino(7)   9 - 8
Ultimo pareggio: 17/03/2018 Gostivar(2) - Vigolana(2)   7 - 7
Ultima sconfitta: 6/04/2018 Real Fradeo Dt Color(1) - Vigolana(2)   7 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz