Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Maschio Nicola (portiere)1102%0,1010,00100%
Di Lorenzo Edoardo (portiere)040%0,000,0040%
Sartori Andrea (centrale)122%0,502,0020%
Nardon Alberto (centrale)366%0,502,0060%
Gazzini Michele (centrale)294%0,224,5090%
Cestari Federico (centrale)0100%0,000,00100%
Chini Mattia (laterale)070%0,000,0070%
Bridi Marcello (laterale)264%0,333,0060%
Curzel Lorenzo (laterale)51010%0,502,00100%
Grazioso Giuseppe (laterale)10920%1,110,9090%
Pastore Paolo (laterale)2104%0,205,00100%
Degasperi Fabio (laterale)152%0,205,0050%
Braus Massimo (laterale)182%0,138,0080%
Mazzalai Gabriele (pivot)254%0,402,5050%
Tamanini Simone (pivot)6612%1,001,0060%
Ferrari Patrick (pivot)142%0,254,0040%
Dicuonzo Vincenzo (pivot)12924%1,330,7590%
Autogol avversari 112%1,001,0010%
Totale squadra5010100%5,000,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 2 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 32 / 18 / 50
Gol subiti in casa / fuori / totale: 23 / 18 / 41
Differenza reti in casa / fuori / totale: 9 / 0 / 9
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,40 / 3,60 / 5,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,60 / 3,60 / 4,10
 
Partita con più gol: Vigolana(4) - Primiero(9)   10 - 4
Partita con più gol fatti: Vigolana(4) - Primiero(9)   10 - 4
Partita con più gol subiti: Vigolana(4) - Cembra82 C.R. Giovo(2)   4 - 7
 
Partita migliore: Vigolana(4) - Primiero(9)   10 - 4
Partita peggiore: ViPo Trento(9) - Vigolana(4)   5 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Vigolana(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   6 - 5
Ultimo pareggio: 27/10/2017 C.a5 Bellesini Borgo(4) - Vigolana(4)   2 - 2
Ultima sconfitta: 10/11/2017 ViPo Trento(9) - Vigolana(4)   5 - 0

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz