Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Maschio Nicola (portiere)1151%0,0715,0094%
Di Lorenzo Edoardo (portiere)070%0,000,0044%
Sartori Andrea (centrale)151%0,205,0031%
Nardon Alberto (centrale)6118%0,551,8369%
Gazzini Michele (centrale)3134%0,234,3381%
Cestari Federico (centrale)0140%0,000,0088%
Chini Mattia (laterale)0110%0,000,0069%
Bridi Marcello (laterale)273%0,293,5044%
Curzel Lorenzo (laterale)6148%0,432,3388%
Grazioso Giuseppe (laterale)141418%1,001,0088%
Pastore Paolo (laterale)3144%0,214,6788%
Degasperi Fabio (laterale)171%0,147,0044%
Braus Massimo (laterale)181%0,138,0050%
Mazzalai Gabriele (pivot)374%0,432,3344%
Tamanini Simone (pivot)9911%1,001,0056%
Ferrari Patrick (pivot)8910%0,891,1356%
Dicuonzo Vincenzo (pivot)181423%1,290,7888%
Sartori Michele 233%0,671,5019%
Autogol avversari 111%1,001,006%
Totale squadra7916100%4,940,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 4 / 10
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 48 / 31 / 79
Gol subiti in casa / fuori / totale: 32 / 29 / 61
Differenza reti in casa / fuori / totale: 16 / 2 / 18
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,00 / 3,88 / 4,94
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,00 / 3,63 / 3,81
 
Partita con più gol: Vigolana(2) - Primiero(11)   10 - 4
Partita con più gol fatti: Vigolana(2) - Primiero(11)   10 - 4
Partita con più gol subiti: Vigolana(2) - Cembra82 C.R. Giovo(5)   4 - 7
 
Partita migliore: Vigolana(2) - Primiero(11)   10 - 4
Partita peggiore: ViPo Trento(9) - Vigolana(2)   5 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 6
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 Vigolana(2) - Ortigaralefre(7)   4 - 0
Ultimo pareggio: 16/02/2018 Telve(10) - Vigolana(2)   4 - 4
Ultima sconfitta: 23/02/2018 Vigolana(2) - Valsugana Scurelle(4)   4 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz