Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Campestrini Roberto (centrale)2113%0,185,5073%
Cappelletti Matteo (laterale)324%1,500,6713%
Foroni Manuel (laterale)080%0,000,0053%
Franchi Gabriele (portiere)0100%0,000,0067%
Gastaldello Andrea (laterale)2113%0,185,5073%
Lazzarini Christian (centrale)91012%0,901,1167%
Massella Davide (pivot)12716%1,710,5847%
Oliveri Mario (portiere)0150%0,000,00100%
Prezioso Giacomo (laterale)141218%1,170,8680%
Rippa Gianfranco (universale)131%0,333,0020%
Rossini Cristiano (centrale)3114%0,273,6773%
Salvetti Eros (laterale)789%0,881,1453%
Vivaldi Francesco (centrale)3134%0,234,3387%
Zanon Luca (pivot)769%1,170,8640%
Zeni Silvio (centrale)141%0,254,0027%
Bertholom 121016%1,200,8367%
Gislimberti 030%0,000,0020%
Totale squadra7615100%5,070,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 7 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 1 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 44 / 35 / 79
Gol subiti in casa / fuori / totale: 48 / 47 / 95
Differenza reti in casa / fuori / totale: -4 / -12 / -16
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,89 / 5,00 / 4,94
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,33 / 6,71 / 5,94
 
Partita con più gol: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
Partita con più gol fatti: ViPo Trento(9) - Valsugana Scurelle(4)   8 - 6
Partita con più gol subiti: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
 
Partita migliore: ViPo Trento(9) - Vigolana(2)   5 - 0
Partita peggiore: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 23/02/2018 ViPo Trento(9) - C.a5 Bellesini Borgo(6)   3 - 1
Ultimo pareggio: 22/09/2017 ViPo Trento(9) - Telve(10)   6 - 6
Ultima sconfitta: 2/02/2018 Telve(10) - ViPo Trento(9)   5 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz