Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Campestrini Roberto (centrale)284%0,254,0080%
Foroni Manuel (laterale)060%0,000,0060%
Franchi Gabriele (portiere)090%0,000,0090%
Gastaldello Andrea (laterale)162%0,176,0060%
Lazzarini Christian (centrale)9917%1,001,0090%
Massella Davide (pivot)11621%1,830,5560%
Oliveri Mario (portiere)0100%0,000,00100%
Prezioso Giacomo (laterale)6711%0,861,1770%
Rippa Gianfranco (universale)122%0,502,0020%
Rossini Cristiano (centrale)264%0,333,0060%
Salvetti Eros (laterale)346%0,751,3340%
Vivaldi Francesco (centrale)294%0,224,5090%
Zanon Luca (pivot)6511%1,200,8350%
Zeni Silvio (centrale)142%0,254,0040%
Bertholom 9717%1,290,7870%
Totale squadra5310100%5,300,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 0 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 5 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 28 / 25 / 53
Gol subiti in casa / fuori / totale: 32 / 39 / 71
Differenza reti in casa / fuori / totale: -4 / -14 / -18
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,60 / 5,00 / 5,30
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,40 / 7,80 / 7,10
 
Partita con più gol: ViPo Trento(9) - Gostivar(4)   6 - 15
Partita con più gol fatti: Borgo(12) - ViPo Trento(9)   8 - 7
Partita con più gol subiti: ViPo Trento(9) - Gostivar(4)   6 - 15
 
Partita migliore: ViPo Trento(9) - Vigolana(4)   5 - 0
Partita peggiore: ViPo Trento(9) - Gostivar(4)   6 - 15
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 10/11/2017 ViPo Trento(9) - Vigolana(4)   5 - 0
Ultimo pareggio: 22/09/2017 ViPo Trento(9) - Telve(11)   6 - 6
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Borgo(12) - ViPo Trento(9)   8 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz