Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Campestrini Roberto (centrale)4174%0,244,2577%
Cappelletti Matteo (laterale)15913%1,670,6041%
Foroni Manuel (laterale)0110%0,000,0050%
Franchi Gabriele (portiere)0100%0,000,0045%
Gastaldello Andrea (laterale)2152%0,137,5068%
Lazzarini Christian (centrale)9108%0,901,1145%
Massella Davide (pivot)191017%1,900,5345%
Oliveri Mario (portiere)0210%0,000,0095%
Prezioso Giacomo (laterale)221719%1,290,7777%
Rippa Gianfranco (universale)141%0,254,0018%
Rossini Cristiano (centrale)3113%0,273,6750%
Salvetti Eros (laterale)131412%0,931,0864%
Vivaldi Francesco (centrale)3203%0,156,6791%
Zanon Luca (pivot)9108%0,901,1145%
Zeni Silvio (centrale)161%0,176,0027%
Bertholom 121211%1,001,0055%
Gislimberti 080%0,000,0036%
Totale squadra11322100%5,140,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 2 / 7
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 9 / 14
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 54 / 59 / 113
Gol subiti in casa / fuori / totale: 58 / 80 / 138
Differenza reti in casa / fuori / totale: -4 / -21 / -25
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,91 / 5,36 / 5,14
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,27 / 7,27 / 6,27
 
Partita con più gol: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
Partita con più gol fatti: Gostivar(2) - ViPo Trento(9)   6 - 9
Partita con più gol subiti: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
 
Partita migliore: ViPo Trento(9) - Vigolana(2)   5 - 0
Partita peggiore: ViPo Trento(9) - Gostivar(2)   6 - 15
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 4
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 6/04/2018 ViPo Trento(9) - Borgo(12)   5 - 2
Ultimo pareggio: 22/09/2017 ViPo Trento(9) - Telve(11)   6 - 6
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Cembra82 C.R. Giovo(5) - ViPo Trento(9)   9 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz