Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Marighetti Luca (portiere)0210%0,000,0095%
Ujka Dorjan (portiere)0190%0,000,0086%
D'Agostini Nicola (portiere)010%0,000,005%
Dandrea Massimo (centrale)3152%0,205,0068%
Zinxhilija Ermal (centrale)11228%0,502,00100%
Prai Cristian (centrale)2152%0,137,5068%
Marzano Manuel (centrale)020%0,000,009%
Cristofoletti Luca (centrale - laterale)2222%0,0911,00100%
Fabbro Elvis (laterale)7195%0,372,7186%
Mereu Carlo (laterale)161%0,176,0027%
Dallago Nicola (laterale)181%0,138,0036%
Meneghini Roberto (laterale)251819%1,390,7282%
Bee Giacomo (laterale)211416%1,500,6764%
Trentin Andrea (laterale)030%0,000,0014%
Marcolin Mattia (laterale)010%0,000,005%
Franzoi Lorenzo (pivot)1201%0,0520,0091%
Voltolini Stefano (pivot)141311%1,080,9359%
Micheletti Manuel (pivot)352227%1,590,63100%
Minati Marco (pivot)1101%0,1010,0045%
Alidemiraj Graciano 665%1,001,0027%
Totale squadra13022100%5,910,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 10 / 6 / 16
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 4 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 74 / 54 / 128
Gol subiti in casa / fuori / totale: 24 / 47 / 71
Differenza reti in casa / fuori / totale: 50 / 7 / 57
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,73 / 4,91 / 5,82
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 2,18 / 4,27 / 3,23
 
Partita con più gol: Borgo(12) - Real Fradeo Dt Color(1)   9 - 6
Partita con più gol fatti: Real Fradeo Dt Color(1) - Borgo(12)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Borgo(12) - Real Fradeo Dt Color(1)   9 - 6
 
Partita migliore: Real Fradeo Dt Color(1) - Primiero(10)   9 - 0
Partita peggiore: Tesino(7) - Real Fradeo Dt Color(1)   5 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 8
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 9
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 6/04/2018 Real Fradeo Dt Color(1) - Vigolana(2)   7 - 3
Ultimo pareggio: 15/09/2017 Cembra82 C.R. Giovo(5) - Real Fradeo Dt Color(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Borgo(12) - Real Fradeo Dt Color(1)   9 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz