Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Paladino Giacomo (portiere)0210%0,000,0095%
Stenico Michele (portiere)0220%0,000,00100%
Moser Luca (centrale)6189%0,333,0082%
Malfatti Nicola (centrale)101915%0,531,9086%
Pergher Federico (centrale)6179%0,352,8377%
Tomasi Stefano (centrale)5227%0,234,40100%
Ravanelli Christian (laterale)1131%0,0813,0059%
Cangialosi Luca (laterale)2133%0,156,5059%
Cainelli Christian (laterale)0190%0,000,0086%
Santoro Alessandro (laterale)172025%0,851,1891%
Facchinelli Gianluca (laterale)1161%0,0616,0073%
Berrone Mirco (pivot)131919%0,681,4686%
Napoli Fabio Gianfranco (pivot)3134%0,234,3359%
Fusco Alfonso (pivot)243%0,502,0018%
Bruni Christian (pivot)181%0,138,0036%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra6822100%3,090,32100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 1 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 9 / 15
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 36 / 32 / 68
Gol subiti in casa / fuori / totale: 51 / 77 / 128
Differenza reti in casa / fuori / totale: -15 / -45 / -60
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,27 / 2,91 / 3,09
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,64 / 7,00 / 5,82
 
Partita con più gol: Toros Locos(2) - Legion of Doom(10)   12 - 2
Partita con più gol fatti: Legion of Doom(10) - Ravinense(11)   7 - 5
Partita con più gol subiti: Toros Locos(2) - Legion of Doom(10)   12 - 2
 
Partita migliore: Legion of Doom(10) - Terza Sponda(6)   6 - 3
Partita peggiore: Virtus TN(4) - Legion of Doom(10)   11 - 1
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 13/04/2018 Legion of Doom(10) - Ravinense(11)   7 - 5
Ultimo pareggio: 24/11/2017 Ravinense(11) - Legion of Doom(10)   3 - 3
Ultima sconfitta: 6/04/2018 Carisolo(4) - Legion of Doom(10)   6 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz