Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Penaloza Parada Giovanni (portiere)070%0,000,0023%
Weber Mattia (universale)192514%0,761,3283%
Dorigatti Mattia (universale)292721%1,070,9390%
Bove Matteo (laterale)3142%0,214,6747%
Franceschini Alessandro (laterale)6254%0,244,1783%
Navarro Francisco (universale)1111%0,0911,0037%
Furina Giuseppe Innocente (pivot)232717%0,851,1790%
Vesco Christian (laterale)030%0,000,0010%
Bottega Marco (pivot)030%0,000,0010%
Onere Gabriele (universale)11258%0,442,2783%
Pezzano Mirko (laterale)142310%0,611,6477%
Vuckovic Goran (portiere)0250%0,000,0083%
Navarro Angelo (centrale)0180%0,000,0060%
Nones Matteo (pivot)171%0,147,0023%
Osto Lugo Richard (universale)11278%0,412,4590%
Lanciano Valerio (laterale)271%0,293,5023%
Buffa 151811%0,831,2060%
Fezzi 010%0,000,003%
Autogol avversari 332%1,001,0010%
Totale squadra13830100%4,600,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
Partite perse in casa / fuori / totale: 7 / 7 / 14
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 68 / 70 / 138
Gol subiti in casa / fuori / totale: 75 / 80 / 155
Differenza reti in casa / fuori / totale: -7 / -10 / -17
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,53 / 4,67 / 4,60
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,00 / 5,33 / 5,17
 
Partita con più gol: Torremolino Futsal(9) - Altopiano Paganella(9)   7 - 13
Partita con più gol fatti: Fraveggio(7) - Torremolino Futsal(9)   3 - 10
Partita con più gol subiti: Torremolino Futsal(9) - Altopiano Paganella(9)   7 - 13
 
Partita migliore: Fraveggio(7) - Torremolino Futsal(9)   3 - 10
Partita peggiore: Altopiano Paganella(9) - Torremolino Futsal(9)   12 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 9
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 20/04/2018 Ischia(12) - Torremolino Futsal(9)   5 - 9
Ultimo pareggio: 6/04/2018 Tridentum calcio a 5(14) - Torremolino Futsal(9)   2 - 2
Ultima sconfitta: 4/05/2018 Torremolino Futsal(9) - Molveno(3)   5 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz