Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Costabile Mino (portiere)0170%0,000,00100%
Bertolini Renzo Emilio (laterale)2133%0,156,5076%
Veizi Alfred (pivot)201625%1,250,8094%
Cuni Bruno (laterale)91611%0,561,7894%
Turrini Matteo (centrale)5156%0,333,0088%
Dallagiacoma Denis (laterale e capitano)3164%0,195,3394%
Sicari Emanuele (centrale)2173%0,128,50100%
Costabile Mattia (centrale)050%0,000,0029%
Bortolameotti Giordano (pivot)171222%1,420,7171%
Pappalardo Simone 5116%0,452,2065%
Zanol Stefano (laterale)273%0,293,5041%
Bruni Christian (portiere)0150%0,000,0088%
Galiano Mattia (laterale)070%0,000,0041%
La Manna Andrea (laterale)91511%0,601,6788%
Carlevaro Cristiano (laterale)5166%0,313,2094%
Formolo Andrea (laterale)060%0,000,0035%
Totale squadra7917100%4,650,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 9 / 8 / 17
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 2 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 4 / 5
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 50 / 29 / 79
Gol subiti in casa / fuori / totale: 38 / 34 / 72
Differenza reti in casa / fuori / totale: 12 / -5 / 7
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,56 / 3,63 / 4,65
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,22 / 4,25 / 4,24
 
Partita con più gol: Tridentum c.a5(5) - Terza Sponda(10)   11 - 4
Partita con più gol fatti: Tridentum c.a5(5) - Terza Sponda(10)   11 - 4
Partita con più gol subiti: Tridentum c.a5(5) - Aldeno(9)   3 - 7
 
Partita migliore: Tridentum c.a5(5) - Terza Sponda(10)   11 - 4
Partita peggiore: Aldeno(9) - Tridentum c.a5(5)   4 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 8
Partite di imbattibilità attuali: 4
 
Ultima vittoria: 21/02/2020 Tridentum c.a5(5) - Terza Sponda(10)   11 - 4
Ultimo pareggio: 14/02/2020 T.N.T. Monte Peller(4) - Tridentum c.a5(5)   4 - 4
Ultima sconfitta: 24/01/2020 Tridentum c.a5(5) - Besenello(2)   4 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz