Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Camacho Omar 111%1,001,003%
Chemolli Paolo 363%0,502,0020%
Facci Mirko 162714%0,591,6990%
Fadanelli Franco 0220%0,000,0073%
Farcic 050%0,000,0017%
Feller Elio 1261%0,0426,0087%
Fuoli 030%0,000,0010%
Iori Alessandro 7176%0,412,4357%
Job Daniele 302627%1,150,8787%
La Manna Andrea 050%0,000,0017%
Paris Andrea 2142%0,147,0047%
Paris Nicola 112010%0,551,8267%
Profaizer Mauro 2272%0,0713,5090%
Reverdito Bove Antonio 152614%0,581,7387%
Tomasi Gianluca 2282%0,0714,0093%
Trentini Christian 2172%0,128,5057%
Valandro Federico 162314%0,701,4477%
Zanol Stefano 2202%0,1010,0067%
Autogol avversari 111%1,001,003%
Totale squadra11130100%3,700,27100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 58 / 53 / 111
Gol subiti in casa / fuori / totale: 80 / 104 / 184
Differenza reti in casa / fuori / totale: -22 / -51 / -73
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,87 / 3,53 / 3,70
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,33 / 6,93 / 6,13
 
Partita con più gol: Lagarina c.a5(1) - Trilacum(16)   14 - 3
Partita con più gol fatti: Trilacum(16) - Sporting Club Judicaria(7)   10 - 5
Partita con più gol subiti: Lagarina c.a5(1) - Trilacum(16)   14 - 3
 
Partita migliore: Trilacum(16) - Sporting Club Judicaria(7)   10 - 5
Partita peggiore: Lagarina c.a5(1) - Trilacum(16)   14 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 23/02/2018 Ischia(12) - Trilacum(16)   1 - 3
Ultimo pareggio: 15/03/2018 Cus Trento(5) - Trilacum(16)   2 - 2
Ultima sconfitta: 4/05/2018 Trilacum(16) - Dx Generation(11)   5 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz