Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Micheli Matteo 1201%0,0520,0067%
Petri Valentino 111511%0,731,3650%
Vicenzi Samuel 112011%0,551,8267%
Leonardi Tiziano 162416%0,671,5080%
Callegari Daniele 1201%0,0520,0067%
Antonelli Stefano 102110%0,482,1070%
Mattevi Patrick 3153%0,205,0050%
Odorizzi Massimo 142414%0,581,7180%
Simoni Francesco 7107%0,701,4333%
Bertuzzi Marco 142814%0,502,0093%
Mattevi Loris 030%0,000,0010%
Casna Luca 0190%0,000,0063%
Tairi Kuydesim 6216%0,293,5070%
Roccabruna Andrea 292%0,224,5030%
Casagranda Michele 5135%0,382,6043%
Autogol avversari 111%1,001,003%
Totale squadra10230100%3,400,29100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 1 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 9 / 14 / 23
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 56 / 46 / 102
Gol subiti in casa / fuori / totale: 90 / 101 / 191
Differenza reti in casa / fuori / totale: -34 / -55 / -89
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,73 / 3,07 / 3,40
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,00 / 6,73 / 6,37
 
Partita con più gol: Aquila Rovereto(3) - Valcembra(14)   13 - 6
Partita con più gol fatti: Valcembra(14) - Molveno(14)   8 - 7
Partita con più gol subiti: Sporting Club Judicaria(8) - Valcembra(14)   14 - 2
 
Partita migliore: Valcembra(14) - United C8(16)   5 - 2
Partita peggiore: Sporting Club Judicaria(8) - Valcembra(14)   14 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 12/04/2019 Valcembra(14) - Molveno(14)   8 - 7
Ultimo pareggio: 5/10/2018 Valcembra(14) - Altopiano Paganella(2)   3 - 3
Ultima sconfitta: 19/04/2019 Sporting Club Judicaria(8) - Valcembra(14)   14 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz