Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Micheli Matteo 4253%0,166,2583%
Petri Valentino 0150%0,000,0050%
Vicenzi Samuel 10237%0,432,3077%
Leonardi Tiziano 7255%0,283,5783%
Caresia Andrea 232617%0,881,1387%
Antonelli Stefano 6214%0,293,5070%
Mattevi Patrick 12279%0,442,2590%
Odorizzi Massimo 182413%0,751,3380%
Simoni Francesco 574%0,711,4023%
Kurtisi Berat 251418%1,790,5647%
Mattevi Loris 232317%1,001,0077%
Vicenzi Mattia 0150%0,000,0050%
Benedetti Diego 141%0,254,0013%
Roccabruna Andrea 131%0,333,0010%
Autogol avversari 332%1,001,0010%
Totale squadra13830100%4,600,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 8 / 5 / 13
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 8 / 14
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 78 / 60 / 138
Gol subiti in casa / fuori / totale: 78 / 82 / 160
Differenza reti in casa / fuori / totale: 0 / -22 / -22
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,20 / 4,00 / 4,60
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,20 / 5,47 / 5,33
 
Partita con più gol: Molveno(3) - Valcembra(6)   12 - 6
Partita con più gol fatti: Valcembra(6) - Sporting Club Judicaria(7)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Valcembra(6) - Altipiani Calcio(4)   3 - 12
 
Partita migliore: Valcembra(6) - Sporting Club Judicaria(7)   11 - 3
Partita peggiore: Valcembra(6) - Fraveggio(7)   2 - 12
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 4
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 20/04/2018 Valcembra(6) - Arco Pregis(13)   4 - 3
Ultimo pareggio: 13/04/2018 Altopiano Paganella(9) - Valcembra(6)   6 - 6
Ultima sconfitta: 3/05/2018 Calcio Bleggio(1) - Valcembra(6)   6 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz