Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Fadanelli Franco (portiere)050%0,000,0033%
Voltolini (portiere)050%0,000,0033%
Dalfovo Giovanni (universale)567%0,831,2040%
Fezzi (centrale)141%0,254,0027%
Zichella Michele (universale)050%0,000,0033%
Lorenzi Lorenzo (universale)739%2,330,4320%
Meringolo Luca Antonio (universale)151%0,205,0033%
Weber Mattia (universale)101314%0,771,3087%
Vesco Christian (pivot)201427%1,430,7093%
Zeni Rudi (laterale)91512%0,601,67100%
Amadei Denis (portiere)0130%0,000,0087%
Riccardi Alessio (centrale)3134%0,234,3387%
Manduca Gabriele (universale)121416%0,861,1793%
Chistè (centrale)020%0,000,0013%
Di Gregorio (portiere)030%0,000,0020%
Dorigatti Mirko (laterale)455%0,801,2533%
Kanani Albjan (pivot)233%0,671,5020%
Totale squadra7415100%4,930,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 9 / 17
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 3 / 7
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 40 / 42 / 82
Gol subiti in casa / fuori / totale: 39 / 60 / 99
Differenza reti in casa / fuori / totale: 1 / -18 / -17
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,00 / 4,67 / 4,82
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,88 / 6,67 / 5,82
 
Partita con più gol: Primiero(11) - Vela Piedicastello(8)   7 - 10
Partita con più gol fatti: Primiero(11) - Vela Piedicastello(8)   7 - 10
Partita con più gol subiti: Cembra Futsal(1) - Vela Piedicastello(8)   12 - 4
 
Partita migliore: Vela Piedicastello(8) - Tesino(10)   6 - 0
Partita peggiore: Cembra Futsal(1) - Vela Piedicastello(8)   12 - 4
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 24/01/2020 Bolghera(6) - Vela Piedicastello(8)   1 - 2
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 21/02/2020 Cembra Futsal(1) - Vela Piedicastello(8)   12 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz