Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Digregorio Francesco (portiere)1111%0,0911,0048%
Moga 020%0,000,009%
Chistè Andrea 161913%0,841,1983%
Riccardi Alessio 11209%0,551,8287%
Decarli Daziano 2122%0,176,0052%
Et Tahiri Anas 151%0,205,0022%
Gini Gianluca 1111%0,0911,0048%
Hanini El Mahdi 362%0,502,0026%
Matuella Maurizio 372%0,432,3330%
Meringolo Luca Antonio 463%0,671,5026%
Pintarelli Thomas 020%0,000,009%
Vesco Christian 352128%1,670,6091%
Manduca Mario 0100%0,000,0043%
Zadra Rudi (portiere)030%0,000,0013%
Bragagna Gabriele 372%0,432,3330%
Dalfovo Giovanni 121010%1,200,8343%
Demattè 020%0,000,009%
Demattè Andrea 0120%0,000,0052%
Loner Christian 030%0,000,0013%
Lorenzi 675%0,861,1730%
Manduca G. 584%0,631,6035%
Minervini 151%0,205,0022%
Sevignani Luan Luis 10128%0,831,2052%
Somadossi 010%0,000,004%
Zicchella 887%1,001,0035%
Autogol avversari 111%1,001,004%
Totale squadra12323100%5,350,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 12 / 12 / 24
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 69 / 63 / 132
Gol subiti in casa / fuori / totale: 70 / 59 / 129
Differenza reti in casa / fuori / totale: -1 / 4 / 3
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,75 / 5,25 / 5,50
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,83 / 4,92 / 5,38
 
Partita con più gol: Vela Piedicastello(7) - Ravinense(11)   13 - 8
Partita con più gol fatti: Vela Piedicastello(7) - Ravinense(11)   13 - 8
Partita con più gol subiti: Ledrense(1) - Vela Piedicastello(7)   11 - 5
 
Partita migliore: Team Roncone(13) - Vela Piedicastello(7)   2 - 9
Partita peggiore: Ledrense(1) - Vela Piedicastello(7)   11 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 4
Partite di imbattibilità attuali: 4
 
Ultima vittoria: 1/04/2019 Piedicastello(12) - Vela Piedicastello(7)   7 - 9
Ultimo pareggio: 12/04/2019 Vela Piedicastello(7) - Vallagarina(9)   10 - 10
Ultima sconfitta: 15/03/2019 Vela Piedicastello(7) - Val di Gresta(4)   5 - 9

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz