Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Calendario - Serie C2

Serie:   C2     D gir.A     D gir.B     D gir.C

Andata:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Ritorno:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Risultati    Prossimo turno    Calendario completo    CLASSIFICA     Squadra:

ANDATA
DataOraLuogoSquadra
Squadra
GolGolT
115/09/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Ischia(13)107T
115/09/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Futsal Pine'(15)107T
115/09/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Tridentum calcio a 5(10)13T
114/09/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Fraveggio(7)92
114/09/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Molveno(2)41T
115/09/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Sporting Club Judicaria(8)47T
115/09/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Lagarina c.a5(3)48
115/09/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Valcembra(6)45T
222/09/201721.00VezzanoFraveggio(7)Trilacum(16)57T
222/09/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Arco Pregis(13)11T
222/09/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Altopiano Paganella(9)74T
222/09/201721.00NoriglioLagarina c.a5(3)Cus Trento(4)103T
222/09/201721.00MolvenoMolveno(2)Altipiani Calcio(5)54T
222/09/201721.00TioneSporting Club Judicaria(8)Torremolino Futsal(10)25T
222/09/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Calcio Bleggio(1)13T
222/09/201721.00AlbianoValcembra(6)Dx Generation(10)45C
329/09/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Lagarina c.a5(3)40
329/09/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Molveno(2)57T
329/09/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Ischia(13)58T
328/09/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Futsal Pine'(15)62T
328/09/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Torremolino Futsal(10)41
329/09/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Fraveggio(7)56T
329/09/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Tridentum calcio a 5(10)41T
329/09/201721.00AlbianoValcembra(6)Sporting Club Judicaria(8)113C
406/10/201721.00VezzanoFraveggio(7)Valcembra(6)53C
406/10/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Trilacum(16)43T
406/10/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Calcio Bleggio(1)25T
406/10/201721.00NoriglioLagarina c.a5(3)Altopiano Paganella(9)95
406/10/201721.00MolvenoMolveno(2)Arco Pregis(13)64T
406/10/201721.00TioneSporting Club Judicaria(8)Cus Trento(4)52T
406/10/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Altipiani Calcio(5)37T
406/10/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Dx Generation(10)60T
513/10/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Cus Trento(4)65T
530/10/201721.30Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Torremolino Futsal(10)124T
513/10/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Lagarina c.a5(3)46
512/10/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Molveno(2)72T
513/10/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Futsal Pine'(15)33T
513/10/201721.00VezzanoFraveggio(7)Sporting Club Judicaria(8)97C
513/10/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Ischia(13)22T
513/10/201721.00AlbianoValcembra(6)Tridentum calcio a 5(10)51C
619/10/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Altopiano Paganella(9)19C
620/10/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Valcembra(6)45C
620/10/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Dx Generation(10)35T
620/10/201721.00NoriglioLagarina c.a5(3)Calcio Bleggio(1)78T
620/10/201721.00MolvenoMolveno(2)Trilacum(16)95T
620/10/201721.00TioneSporting Club Judicaria(8)Altipiani Calcio(5)32T
620/10/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Arco Pregis(13)33T
620/10/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Fraveggio(7)14C
727/10/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Altipiani Calcio(5)66T
727/10/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Cus Trento(4)06C
726/10/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Torremolino Futsal(10)125T
727/10/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Molveno(2)49T
727/10/201721.00VezzanoFraveggio(7)Futsal Pine'(15)65C
727/10/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Sporting Club Judicaria(8)33T
727/10/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Lagarina c.a5(3)58T
727/10/201721.00AlbianoValcembra(6)Ischia(13)66C
803/11/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Arco Pregis(13)612T
831/10/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Calcio Bleggio(1)15T
803/11/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Tridentum calcio a 5(10)04T
803/11/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Fraveggio(7)91C
803/11/201721.00NoriglioLagarina c.a5(3)Dx Generation(10)136T
803/11/201721.00MolvenoMolveno(2)Valcembra(6)126C
803/11/201721.00TioneSporting Club Judicaria(8)Altopiano Paganella(9)63T
803/11/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Trilacum(16)74T
910/11/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Altopiano Paganella(9)43T
914/11/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Altipiani Calcio(5)42T
910/11/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Torremolino Futsal(10)65T
909/11/201721.00VezzanoFraveggio(7)Molveno(2)45T
910/11/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Sporting Club Judicaria(8)33T
910/11/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Ischia(13)52T
910/11/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Cus Trento(4)46T
910/11/201721.00AlbianoValcembra(6)Lagarina c.a5(3)34C
1017/11/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Trilacum(16)123T
1017/11/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Calcio Bleggio(1)411T
1016/11/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Dx Generation(10)73T
1017/11/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Futsal Pine'(15)64T
1017/11/201721.00NoriglioLagarina c.a5(3)Fraveggio(7)96C
1017/11/201721.00MolvenoMolveno(2)Tridentum calcio a 5(10)43T
1017/11/201721.00TioneSporting Club Judicaria(8)Arco Pregis(13)63T
1017/11/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Valcembra(6)26C
1123/11/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Arco Pregis(13)74T
1123/11/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Valcembra(6)22C
1124/11/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Altipiani Calcio(5)34T
1123/11/201721.00VezzanoFraveggio(7)Torremolino Futsal(10)310T
1124/11/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Molveno(2)44T
1124/11/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Sporting Club Judicaria(8)34T
1124/11/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Lagarina c.a5(3)35T
1124/11/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Altopiano Paganella(9)28T
1201/12/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Valcembra(6)57C
1201/12/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Dx Generation(10)123T
1201/12/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Trilacum(16)41T
1230/11/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Fraveggio(7)43
1201/12/201721.00NoriglioLagarina c.a5(3)Futsal Pine'(15)94T
1201/12/201721.00MolvenoMolveno(2)Ischia(13)76T
1201/12/201721.00TioneSporting Club Judicaria(8)Calcio Bleggio(1)37T
1201/12/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Tridentum calcio a 5(10)58T
1315/12/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Arco Pregis(13)71T
1316/01/201821.00VezzanoFraveggio(7)Altipiani Calcio(5)57T
1315/12/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Torremolino Futsal(10)23T
1315/12/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Lagarina c.a5(3)39T
1315/12/201721.00MolvenoMolveno(2)Sporting Club Judicaria(8)54T
1315/12/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Cus Trento(4)03T
1315/12/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Calcio Bleggio(1)23T
1315/12/201721.00AlbianoValcembra(6)Altopiano Paganella(9)75C
1412/01/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Tridentum calcio a 5(10)72T
1412/01/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Fraveggio(7)69C
1412/01/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Valcembra(6)51C
1411/01/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Dx Generation(10)63T
1411/01/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Futsal Pine'(15)22T
1412/01/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Molveno(2)911T
1412/01/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Ischia(13)52T
1412/01/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Sporting Club Judicaria(8)105T
1519/01/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Trilacum(16)116T
1519/01/201821.00VezzanoFraveggio(7)Arco Pregis(13)43T
1519/01/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Altipiani Calcio(5)65T
1519/01/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Cus Trento(4)68
1519/01/201821.00MolvenoMolveno(2)Torremolino Futsal(10)65T
1519/01/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Lagarina c.a5(3)310T
1519/01/201820.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Altopiano Paganella(9)28T
1519/01/201821.00AlbianoValcembra(6)Calcio Bleggio(1)37C
RITORNO
1626/01/201821.00VezzanoFraveggio(7)Calcio Bleggio(1)--
1626/01/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Altopiano Paganella(9)--
1626/01/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Altipiani Calcio(5)--
1626/01/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Torremolino Futsal(10)--
1626/01/201821.00MolvenoMolveno(2)Cus Trento(4)--
1626/01/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Dx Generation(10)--
1626/01/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Arco Pregis(13)--
1626/01/201821.00AlbianoValcembra(6)Trilacum(16)--
1702/02/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Molveno(2)--
1702/02/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Ischia(13)--
1702/02/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Futsal Pine'(15)--
1701/02/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Tridentum calcio a 5(10)--
1701/02/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Lagarina c.a5(3)--
1702/02/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Valcembra(6)--
1705/02/201821.30Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Sporting Club Judicaria(8)--
1702/02/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Fraveggio(7)--
1809/02/201821.00VezzanoFraveggio(7)Dx Generation(10)--
1809/02/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Calcio Bleggio(1)--
1809/02/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Arco Pregis(13)--
1809/02/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Altipiani Calcio(5)--
1809/02/201821.00MolvenoMolveno(2)Altopiano Paganella(9)--
1809/02/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Valcembra(6)--
1809/02/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Cus Trento(4)--
1809/02/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Trilacum(16)--
1916/02/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Torremolino Futsal(10)--
1916/02/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Lagarina c.a5(3)--
1916/02/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Molveno(2)--
1915/02/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Ischia(13)--
1915/02/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Sporting Club Judicaria(8)--
1916/02/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Tridentum calcio a 5(10)--
1916/02/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Futsal Pine'(15)--
1916/02/201821.00AlbianoValcembra(6)Fraveggio(7)--
2022/02/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Altipiani Calcio(5)--
2023/02/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Dx Generation(10)--
2023/02/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Trilacum(16)--
2023/02/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Arco Pregis(13)--
2023/02/201821.00MolvenoMolveno(2)Calcio Bleggio(1)--
2023/02/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Fraveggio(7)--
2023/02/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Altopiano Paganella(9)--
2023/02/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Valcembra(6)--
2102/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Sporting Club Judicaria(8)--
2102/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Cus Trento(4)--
2102/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Torremolino Futsal(10)--
2101/03/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Lagarina c.a5(3)--
2102/03/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Ischia(13)--
2102/03/201821.00VezzanoFraveggio(7)Tridentum calcio a 5(10)--
2102/03/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Molveno(2)--
2102/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Futsal Pine'(15)--
2206/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Altopiano Paganella(9)--
2206/03/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Arco Pregis(13)--
2205/03/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Fraveggio(7)--
2205/03/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Valcembra(6)--
2205/03/201821.30NoriglioLagarina c.a5(3)Trilacum(16)--
2206/03/201821.00MolvenoMolveno(2)Dx Generation(10)--
2205/03/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Tridentum calcio a 5(10)--
2205/03/201821.30Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Calcio Bleggio(1)--
2309/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Sporting Club Judicaria(8)--
2309/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Altipiani Calcio(5)--
2308/03/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Cus Trento(4)--
2309/03/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Lagarina c.a5(3)--
2309/03/201821.00VezzanoFraveggio(7)Ischia(13)--
2309/03/201821.00Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Futsal Pine'(15)--
2309/03/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Torremolino Futsal(10)--
2309/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Molveno(2)--
2416/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Calcio Bleggio(1)--
2416/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Arco Pregis(13)--
2415/03/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Trilacum(16)--
2416/03/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Tridentum calcio a 5(10)--
2416/03/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Valcembra(6)--
2416/03/201821.00MolvenoMolveno(2)Fraveggio(7)--
2416/03/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Futsal Pine'(15)--
2416/03/201821.45Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Dx Generation(10)--
2521/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Sporting Club Judicaria(8)--
2519/03/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Altopiano Paganella(9)--
2528/03/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Cus Trento(4)--
2520/03/201821.00VezzanoFraveggio(7)Lagarina c.a5(3)--
2519/03/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Ischia(13)--
2519/03/201821.00Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Molveno(2)--
2521/03/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Altipiani Calcio(5)--
2520/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Torremolino Futsal(10)--
2623/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Dx Generation(10)--
2623/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Trilacum(16)--
2623/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Calcio Bleggio(1)--
2623/03/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Tridentum calcio a 5(10)--
2623/03/201821.00MolvenoMolveno(2)Futsal Pine'(15)--
2623/03/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Ischia(13)--
2623/03/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Fraveggio(7)--
2623/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Cus Trento(4)--
2705/04/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Sporting Club Judicaria(8)--
2706/04/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Altopiano Paganella(9)--
2706/04/201821.00VezzanoFraveggio(7)Cus Trento(4)--
2706/04/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Lagarina c.a5(3)--
2706/04/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Molveno(2)--
2706/04/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Torremolino Futsal(10)--
2706/04/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Arco Pregis(13)--
2706/04/201821.00AlbianoValcembra(6)Altipiani Calcio(5)--
2813/04/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Fraveggio(7)--
2813/04/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Valcembra(6)--
2813/04/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Dx Generation(10)--
2812/04/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Trilacum(16)--
2812/04/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Tridentum calcio a 5(10)--
2813/04/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Ischia(13)--
2813/04/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Molveno(2)--
2813/04/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Futsal Pine'(15)--
2920/04/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(10)Calcio Bleggio(1)--
2920/04/201821.00VezzanoFraveggio(7)Altopiano Paganella(9)--
2920/04/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Cus Trento(4)--
2920/04/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(13)Torremolino Futsal(10)--
2920/04/201821.00MolvenoMolveno(2)Lagarina c.a5(3)--
2920/04/201821.00TioneSporting Club Judicaria(8)Trilacum(16)--
2920/04/201821.00Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(10)Altipiani Calcio(5)--
2920/04/201821.00AlbianoValcembra(6)Arco Pregis(13)--
3004/05/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(5)Futsal Pine'(15)--
3004/05/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(9)Tridentum calcio a 5(10)--
3004/05/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Fraveggio(7)--
3003/05/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Valcembra(6)--
3003/05/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(4)Ischia(13)--
3004/05/201821.00NoriglioLagarina c.a5(3)Sporting Club Judicaria(8)--
3004/05/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(10)Molveno(2)--
3004/05/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Dx Generation(10)--

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz