Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Calendario - Serie C2

Serie:   C2     D gir.A     D gir.B     D gir.C

Andata:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Ritorno:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Risultati    Prossimo turno    Calendario completo    CLASSIFICA     Squadra:

ANDATA
DataOraLuogoSquadra
Squadra
GolGolT
115/09/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Ischia(10)107T
115/09/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Futsal Pine'(15)107T
115/09/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Tridentum calcio a 5(14)13T
114/09/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Fraveggio(9)92
114/09/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Molveno(3)41T
115/09/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Sporting Club Judicaria(7)47T
115/09/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Lagarina c.a5(1)48
115/09/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Valcembra(6)45T
222/09/201721.00VezzanoFraveggio(9)Trilacum(16)57T
222/09/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Arco Pregis(13)11T
222/09/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Altopiano Paganella(10)74T
222/09/201721.00NoriglioLagarina c.a5(1)Cus Trento(5)103T
222/09/201721.00MolvenoMolveno(3)Altipiani Calcio(4)54T
222/09/201721.00TioneSporting Club Judicaria(7)Torremolino Futsal(8)25T
222/09/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Calcio Bleggio(1)13T
222/09/201721.00AlbianoValcembra(6)Dx Generation(12)45C
329/09/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Lagarina c.a5(1)40
329/09/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Molveno(3)57T
329/09/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Ischia(10)58T
328/09/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Futsal Pine'(15)62T
328/09/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Torremolino Futsal(8)41
329/09/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Fraveggio(9)56T
329/09/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Tridentum calcio a 5(14)41T
329/09/201721.00AlbianoValcembra(6)Sporting Club Judicaria(7)113C
406/10/201721.00VezzanoFraveggio(9)Valcembra(6)53C
406/10/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Trilacum(16)43T
406/10/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Calcio Bleggio(1)25T
406/10/201721.00NoriglioLagarina c.a5(1)Altopiano Paganella(10)95
406/10/201721.00MolvenoMolveno(3)Arco Pregis(13)64T
406/10/201721.00TioneSporting Club Judicaria(7)Cus Trento(5)52T
406/10/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Altipiani Calcio(4)37T
406/10/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Dx Generation(12)60T
513/10/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Cus Trento(5)65T
530/10/201721.30Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Torremolino Futsal(8)124T
513/10/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Lagarina c.a5(1)46
512/10/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Molveno(3)72T
513/10/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Futsal Pine'(15)33T
513/10/201721.00VezzanoFraveggio(9)Sporting Club Judicaria(7)97C
513/10/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Ischia(10)22T
513/10/201721.00AlbianoValcembra(6)Tridentum calcio a 5(14)51C
619/10/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Altopiano Paganella(10)19C
620/10/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Valcembra(6)45C
620/10/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Dx Generation(12)35T
620/10/201721.00NoriglioLagarina c.a5(1)Calcio Bleggio(1)78T
620/10/201721.00MolvenoMolveno(3)Trilacum(16)95T
620/10/201721.00TioneSporting Club Judicaria(7)Altipiani Calcio(4)32T
620/10/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Arco Pregis(13)33T
620/10/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Fraveggio(9)14C
727/10/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Altipiani Calcio(4)66T
727/10/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Cus Trento(5)06C
726/10/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Torremolino Futsal(8)125T
727/10/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Molveno(3)49T
727/10/201721.00VezzanoFraveggio(9)Futsal Pine'(15)65C
727/10/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Sporting Club Judicaria(7)33T
727/10/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Lagarina c.a5(1)58T
727/10/201721.00AlbianoValcembra(6)Ischia(10)66C
803/11/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Arco Pregis(13)612T
831/10/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Calcio Bleggio(1)15T
803/11/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Tridentum calcio a 5(14)04T
803/11/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Fraveggio(9)91C
803/11/201721.00NoriglioLagarina c.a5(1)Dx Generation(12)136T
803/11/201721.00MolvenoMolveno(3)Valcembra(6)126C
803/11/201721.00TioneSporting Club Judicaria(7)Altopiano Paganella(10)63T
803/11/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Trilacum(16)74T
910/11/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Altopiano Paganella(10)43T
914/11/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Altipiani Calcio(4)42T
910/11/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Torremolino Futsal(8)65T
909/11/201721.00VezzanoFraveggio(9)Molveno(3)45T
910/11/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Sporting Club Judicaria(7)33T
910/11/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Ischia(10)52T
910/11/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Cus Trento(5)46T
910/11/201721.00AlbianoValcembra(6)Lagarina c.a5(1)34C
1017/11/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Trilacum(16)123T
1017/11/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Calcio Bleggio(1)411T
1016/11/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Dx Generation(12)73T
1017/11/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Futsal Pine'(15)64T
1017/11/201721.00NoriglioLagarina c.a5(1)Fraveggio(9)96C
1017/11/201721.00MolvenoMolveno(3)Tridentum calcio a 5(14)43T
1017/11/201721.00TioneSporting Club Judicaria(7)Arco Pregis(13)63T
1017/11/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Valcembra(6)26C
1123/11/201721.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Arco Pregis(13)74T
1123/11/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Valcembra(6)22C
1124/11/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Altipiani Calcio(4)34T
1123/11/201721.00VezzanoFraveggio(9)Torremolino Futsal(8)310T
1124/11/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Molveno(3)44T
1124/11/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Sporting Club Judicaria(7)34T
1124/11/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Lagarina c.a5(1)35T
1124/11/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Altopiano Paganella(10)28T
1201/12/201721.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Valcembra(6)57C
1201/12/201721.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Dx Generation(12)123T
1201/12/201721.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Trilacum(16)41T
1230/11/201721.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Fraveggio(9)43
1201/12/201721.00NoriglioLagarina c.a5(1)Futsal Pine'(15)94T
1201/12/201721.00MolvenoMolveno(3)Ischia(10)76T
1201/12/201721.00TioneSporting Club Judicaria(7)Calcio Bleggio(1)37T
1201/12/201720.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Tridentum calcio a 5(14)58T
1315/12/201721.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Arco Pregis(13)71T
1316/01/201821.00VezzanoFraveggio(9)Altipiani Calcio(4)57T
1315/12/201721.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Torremolino Futsal(8)23T
1315/12/201721.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Lagarina c.a5(1)39T
1315/12/201721.00MolvenoMolveno(3)Sporting Club Judicaria(7)54T
1315/12/201720.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Cus Trento(5)03T
1315/12/201721.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Calcio Bleggio(1)23T
1315/12/201721.00AlbianoValcembra(6)Altopiano Paganella(10)75C
1412/01/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Tridentum calcio a 5(14)72T
1412/01/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Fraveggio(9)69C
1412/01/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Valcembra(6)51C
1411/01/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Dx Generation(12)63T
1411/01/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Futsal Pine'(15)22
1412/01/201821.00NoriglioLagarina c.a5(1)Molveno(3)911T
1412/01/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Ischia(10)52T
1412/01/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Sporting Club Judicaria(7)105T
1519/01/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Trilacum(16)116T
1519/01/201821.00VezzanoFraveggio(9)Arco Pregis(13)43T
1519/01/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Altipiani Calcio(4)65T
1519/01/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Cus Trento(5)68
1519/01/201821.00MolvenoMolveno(3)Torremolino Futsal(8)65T
1519/01/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Lagarina c.a5(1)310T
1519/01/201820.30Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Altopiano Paganella(10)28T
1519/01/201821.00AlbianoValcembra(6)Calcio Bleggio(1)37C
RITORNO
1626/01/201821.00VezzanoFraveggio(9)Calcio Bleggio(1)75T
1626/01/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Altopiano Paganella(10)31T
1626/01/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Altipiani Calcio(4)711T
1626/01/201822.00NoriglioLagarina c.a5(1)Torremolino Futsal(8)106T
1626/01/201821.00MolvenoMolveno(3)Cus Trento(5)44
1626/01/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Dx Generation(12)57T
1626/01/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Arco Pregis(13)14T
1626/01/201821.00AlbianoValcembra(6)Trilacum(16)93C
1702/02/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Molveno(3)104T
1702/02/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Ischia(10)36T
1702/02/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Futsal Pine'(15)43T
1701/02/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Tridentum calcio a 5(14)83T
1701/02/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Lagarina c.a5(1)37T
1702/02/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Valcembra(6)73C
1705/02/201821.30Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Sporting Club Judicaria(7)55T
1702/02/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Fraveggio(9)47T
1809/02/201821.00VezzanoFraveggio(9)Dx Generation(12)45T
1809/02/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Calcio Bleggio(1)48T
1809/02/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Arco Pregis(13)53T
1809/02/201821.00NoriglioLagarina c.a5(1)Altipiani Calcio(4)95T
1809/02/201821.00MolvenoMolveno(3)Altopiano Paganella(10)85C
1809/02/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Valcembra(6)23C
1809/02/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Cus Trento(5)13
1809/02/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Trilacum(16)03T
1916/02/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Torremolino Futsal(8)74T
1916/02/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Lagarina c.a5(1)18T
1916/02/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Molveno(3)37T
1915/02/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Ischia(10)51T
1915/02/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Sporting Club Judicaria(7)42
1916/02/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Tridentum calcio a 5(14)42T
1916/02/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Futsal Pine'(15)24T
1916/02/201821.00AlbianoValcembra(6)Fraveggio(9)212C
2022/02/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Altipiani Calcio(4)32
2023/02/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Dx Generation(12)44T
2023/02/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Trilacum(16)13T
2023/02/201821.00NoriglioLagarina c.a5(1)Arco Pregis(13)75T
2023/02/201821.00MolvenoMolveno(3)Calcio Bleggio(1)711T
2023/02/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Fraveggio(9)56T
2023/02/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Altopiano Paganella(10)713T
2023/02/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Valcembra(6)81C
2113/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Sporting Club Judicaria(7)65T
2102/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Cus Trento(5)54
2102/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Torremolino Futsal(8)44T
2101/03/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Lagarina c.a5(1)510T
2102/03/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Ischia(10)13T
2102/03/201821.00VezzanoFraveggio(9)Tridentum calcio a 5(14)44T
2102/03/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Molveno(3)56T
2102/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Futsal Pine'(15)62C
2206/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Altopiano Paganella(10)74T
2206/03/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Arco Pregis(13)33
2205/03/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Fraveggio(9)43T
2205/03/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Valcembra(6)75C
2205/03/201821.30NoriglioLagarina c.a5(1)Trilacum(16)143T
2206/03/201821.00MolvenoMolveno(3)Dx Generation(12)113T
2205/03/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Tridentum calcio a 5(14)66T
2205/03/201821.30Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Calcio Bleggio(1)43T
2309/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Sporting Club Judicaria(7)78T
2309/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Altipiani Calcio(4)39T
2308/03/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Cus Trento(5)44
2309/03/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Lagarina c.a5(1)77T
2309/03/201821.00VezzanoFraveggio(9)Ischia(10)68T
2309/03/201821.00Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Futsal Pine'(15)22T
2309/03/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Torremolino Futsal(8)44T
2309/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Molveno(3)54C
2416/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Calcio Bleggio(1)79T
2416/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Arco Pregis(13)52T
2415/03/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Trilacum(16)22T
2416/03/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Tridentum calcio a 5(14)26T
2416/03/201821.30NoriglioLagarina c.a5(1)Valcembra(6)74C
2416/03/201821.00MolvenoMolveno(3)Fraveggio(9)94T
2416/03/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Futsal Pine'(15)41T
2416/03/201821.45Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Dx Generation(12)62T
2528/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Sporting Club Judicaria(7)36T
2519/03/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Altopiano Paganella(10)97T
2528/03/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Cus Trento(5)105T
2520/03/201821.00VezzanoFraveggio(9)Lagarina c.a5(1)49T
2519/03/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Ischia(10)45T
2519/03/201821.00Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Molveno(3)46T
2520/03/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Altipiani Calcio(4)49T
2520/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Torremolino Futsal(8)13C
2623/03/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Dx Generation(12)85T
2623/03/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Trilacum(16)92C
2623/03/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Calcio Bleggio(1)35T
2623/03/201821.00NoriglioLagarina c.a5(1)Tridentum calcio a 5(14)127T
2623/03/201821.00MolvenoMolveno(3)Futsal Pine'(15)104T
2623/03/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Ischia(10)54T
2623/03/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Fraveggio(9)65T
2623/03/201821.00AlbianoValcembra(6)Cus Trento(5)98
2710/04/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Sporting Club Judicaria(7)53T
2706/04/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Altopiano Paganella(10)710T
2706/04/201821.00VezzanoFraveggio(9)Cus Trento(5)910T
2706/04/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Lagarina c.a5(1)25T
2706/04/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Molveno(3)32T
2706/04/201821.45Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Torremolino Futsal(8)22T
2706/04/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Arco Pregis(13)15T
2706/04/201821.00AlbianoValcembra(6)Altipiani Calcio(4)312T
2813/04/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Fraveggio(9)76T
2813/04/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Valcembra(6)66C
2813/04/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Dx Generation(12)106T
2812/04/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Trilacum(16)93T
2812/04/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Tridentum calcio a 5(14)21T
2813/04/201821.00NoriglioLagarina c.a5(1)Ischia(10)102T
2813/04/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Molveno(3)81T
2813/04/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Futsal Pine'(15)50T
2920/04/201821.30Levico T. Palazz.Dx Generation(12)Calcio Bleggio(1)79T
2920/04/201821.00VezzanoFraveggio(9)Altopiano Paganella(10)96T
2920/04/201821.00Baselga di Pine'Futsal Pine'(15)Cus Trento(5)97T
2920/04/201821.30Pergine V. Ist. GarbariIschia(10)Torremolino Futsal(8)59T
2920/04/201821.00MolvenoMolveno(3)Lagarina c.a5(1)24T
2920/04/201821.00TioneSporting Club Judicaria(7)Trilacum(16)85T
2920/04/201821.00Gardolo Palazz.Tridentum calcio a 5(14)Altipiani Calcio(4)23T
2920/04/201821.00AlbianoValcembra(6)Arco Pregis(13)43C
3004/05/201821.00LavaroneAltipiani Calcio(4)Futsal Pine'(15)--
3004/05/201821.45Fai della PaganellaAltopiano Paganella(10)Tridentum calcio a 5(14)--
3004/05/201821.00Arco Enaip CaproniArco Pregis(13)Fraveggio(9)--
3003/05/201821.30Fiave'Calcio Bleggio(1)Valcembra(6)--
3003/05/201821.00Trento SanbapolisCus Trento(5)Ischia(10)--
3004/05/201821.00NoriglioLagarina c.a5(1)Sporting Club Judicaria(7)--
3004/05/201820.15Trento Palazz. VelaTorremolino Futsal(8)Molveno(3)--
3004/05/201821.00Centro Sportivo TrilacumTrilacum(16)Dx Generation(12)--

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz