Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Marighetti Luca (portiere)0100%0,000,00100%
Ujka Dorjan (portiere)090%0,000,0090%
D'Agostini Nicola (portiere)010%0,000,0010%
Dandrea Massimo (centrale)2103%0,205,00100%
Zinxhilija Ermal (centrale)61010%0,601,67100%
Prai Cristian (centrale)060%0,000,0060%
Cristofoletti Luca (centrale - laterale)1102%0,1010,00100%
Fabbro Elvis (laterale)172%0,147,0070%
Dallago Nicola (laterale)020%0,000,0020%
Meneghini Roberto (laterale)13921%1,440,6990%
Bee Giacomo (laterale)121020%1,200,83100%
Trentin Andrea (laterale)020%0,000,0020%
Marcolin Mattia (laterale)010%0,000,0010%
Franzoi Lorenzo (pivot)192%0,119,0090%
Voltolini Stefano (pivot)9915%1,001,0090%
Micheletti Manuel (pivot)161026%1,600,63100%
Minati Marco (pivot)010%0,000,0010%
Totale squadra6110100%6,100,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 3 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 29 / 30 / 59
Gol subiti in casa / fuori / totale: 9 / 22 / 31
Differenza reti in casa / fuori / totale: 20 / 8 / 28
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,80 / 6,00 / 5,90
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 1,80 / 4,40 / 3,10
 
Partita con più gol: Gostivar(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Gostivar(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   7 - 8
Partita con più gol subiti: Gostivar(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   7 - 8
 
Partita migliore: Real Fradeo Dt Color(1) - Ortigaralefre(7)   6 - 0
Partita peggiore: Vigolana(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   6 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 8
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 9
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 10/11/2017 Real Fradeo Dt Color(1) - Tesino(8)   5 - 3
Ultimo pareggio: 15/09/2017 Cembra82 C.R. Giovo(2) - Real Fradeo Dt Color(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Vigolana(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   6 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz