Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Marighetti Luca (portiere)0150%0,000,00100%
Ujka Dorjan (portiere)0120%0,000,0080%
D'Agostini Nicola (portiere)010%0,000,007%
Dandrea Massimo (centrale)2112%0,185,5073%
Zinxhilija Ermal (centrale)91510%0,601,67100%
Prai Cristian (centrale)090%0,000,0060%
Marzano Manuel (centrale)010%0,000,007%
Cristofoletti Luca (centrale - laterale)1151%0,0715,00100%
Fabbro Elvis (laterale)5125%0,422,4080%
Dallago Nicola (laterale)151%0,205,0033%
Meneghini Roberto (laterale)191421%1,360,7493%
Bee Giacomo (laterale)151216%1,250,8080%
Trentin Andrea (laterale)020%0,000,0013%
Marcolin Mattia (laterale)010%0,000,007%
Franzoi Lorenzo (pivot)1141%0,0714,0093%
Voltolini Stefano (pivot)131214%1,080,9280%
Micheletti Manuel (pivot)251527%1,670,60100%
Minati Marco (pivot)161%0,176,0040%
Alidemiraj Graciano 010%0,000,007%
Totale squadra9215100%6,130,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 7 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 8 / 5 / 13
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 0 / 1 / 1
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 54 / 36 / 90
Gol subiti in casa / fuori / totale: 15 / 25 / 40
Differenza reti in casa / fuori / totale: 39 / 11 / 50
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 6,75 / 5,14 / 6,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 1,88 / 3,57 / 2,67
 
Partita con più gol: Gostivar(3) - Real Fradeo Dt Color(1)   7 - 8
Partita con più gol fatti: Real Fradeo Dt Color(1) - Borgo(12)   11 - 3
Partita con più gol subiti: Gostivar(3) - Real Fradeo Dt Color(1)   7 - 8
 
Partita migliore: Real Fradeo Dt Color(1) - Telve(10)   8 - 0
Partita peggiore: Vigolana(2) - Real Fradeo Dt Color(1)   6 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 8
Vittorie consecutive attuali: 5
Massime partite di imbattibilità: 9
Partite di imbattibilità attuali: 5
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Valsugana Scurelle(6) - Real Fradeo Dt Color(1)   2 - 4
Ultimo pareggio: 15/09/2017 Cembra82 C.R. Giovo(4) - Real Fradeo Dt Color(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Vigolana(2) - Real Fradeo Dt Color(1)   6 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz