Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Monfredini Mattia (portiere)0300%0,000,00100%
Antolini Valerio (portiere)1231%0,0423,0077%
Collini Fabio (centrale)030%0,000,0010%
Parisi Mauro (centrale)5294%0,175,8097%
Rivani Andrea (centrale)0150%0,000,0050%
Delugan Massimo (laterale)10127%0,831,2040%
Bressan Cristian (laterale)6194%0,323,1763%
Antolini Flavio (laterale)9296%0,313,2297%
Odorizzi Stefano (laterale)3152%0,205,0050%
Bertolini Giordano (laterale)162211%0,731,3873%
Iori Omar (pivot)8286%0,293,5093%
Ferrazza Simone (pivot)1221%0,0522,0073%
Artini Roberto (pivot)212815%0,751,3393%
Rivani Paolo (universale)453032%1,500,67100%
Dolinski Mladen 5234%0,224,6077%
Bellotti Franco 664%1,001,0020%
Autogol avversari 433%1,330,7510%
Totale squadra14030100%4,670,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 8 / 4 / 12
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 3 / 4
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 8 / 14
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 71 / 69 / 140
Gol subiti in casa / fuori / totale: 65 / 89 / 154
Differenza reti in casa / fuori / totale: 6 / -20 / -14
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,73 / 4,60 / 4,67
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,33 / 5,93 / 5,13
 
Partita con più gol: Fraveggio(7) - Sporting Club Judicaria(7)   9 - 7
Partita con più gol fatti: Sporting Club Judicaria(7) - Trilacum(16)   8 - 5
Partita con più gol subiti: Lagarina c.a5(1) - Sporting Club Judicaria(7)   11 - 4
 
Partita migliore: Sporting Club Judicaria(7) - Molveno(3)   8 - 1
Partita peggiore: Valcembra(6) - Sporting Club Judicaria(7)   11 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 6
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 20/04/2018 Sporting Club Judicaria(7) - Trilacum(16)   8 - 5
Ultimo pareggio: 5/03/2018 Sporting Club Judicaria(7) - Tridentum calcio a 5(14)   6 - 6
Ultima sconfitta: 4/05/2018 Lagarina c.a5(1) - Sporting Club Judicaria(7)   11 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz