Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Monfredini Mattia (portiere)0200%0,000,00100%
Antolini Valerio (portiere)0150%0,000,0075%
Collini Fabio (centrale)030%0,000,0015%
Parisi Mauro (centrale)3194%0,166,3395%
Rivani Andrea (centrale)050%0,000,0025%
Delugan Massimo (laterale)101112%0,911,1055%
Bressan Cristian (laterale)394%0,333,0045%
Antolini Flavio (laterale)82010%0,402,50100%
Odorizzi Stefano (laterale)3154%0,205,0075%
Bertolini Giordano (laterale)5126%0,422,4060%
Iori Omar (pivot)1191%0,0519,0095%
Ferrazza Simone (pivot)1141%0,0714,0070%
Artini Roberto (pivot)121814%0,671,5090%
Rivani Paolo (universale)272033%1,350,74100%
Dolinski Mladen 3164%0,195,3380%
Bellotti Franco 455%0,801,2525%
Autogol avversari 324%1,500,6710%
Totale squadra8320100%4,150,24100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 10 / 10 / 20
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 2 / 6
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 3 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 40 / 43 / 83
Gol subiti in casa / fuori / totale: 48 / 57 / 105
Differenza reti in casa / fuori / totale: -8 / -14 / -22
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,00 / 4,30 / 4,15
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,80 / 5,70 / 5,25
 
Partita con più gol: Fraveggio(6) - Sporting Club Judicaria(10)   9 - 7
Partita con più gol fatti: Fraveggio(6) - Sporting Club Judicaria(10)   9 - 7
Partita con più gol subiti: Valcembra(7) - Sporting Club Judicaria(10)   11 - 3
 
Partita migliore: Sporting Club Judicaria(10) - Cus Trento(4)   5 - 2
Partita peggiore: Valcembra(7) - Sporting Club Judicaria(10)   11 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 6
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 24/11/2017 Ischia(11) - Sporting Club Judicaria(10)   3 - 4
Ultimo pareggio: 5/02/2018 Torremolino Futsal(15) - Sporting Club Judicaria(10)   5 - 5
Ultima sconfitta: 23/02/2018 Sporting Club Judicaria(10) - Fraveggio(6)   5 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz