Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Monfredini Mattia (portiere)090%0,000,0090%
Antolini Valerio (portiere)080%0,000,0080%
Collini Fabio (centrale)030%0,000,0030%
Parisi Mauro (centrale)090%0,000,0090%
Delugan Massimo (laterale)8818%1,001,0080%
Bressan Cristian (laterale)264%0,333,0060%
Antolini Flavio (laterale)6913%0,671,5090%
Odorizzi Stefano (laterale)070%0,000,0070%
Bertolini Giordano (laterale)050%0,000,0050%
Iori Omar (pivot)080%0,000,0080%
Ferrazza Simone (pivot)172%0,147,0070%
Artini Roberto (pivot)91020%0,901,11100%
Rivani Paolo (universale)17938%1,890,5390%
Dolinski Mladen 172%0,147,0070%
Autogol avversari 112%1,001,0010%
Totale squadra4510100%4,500,22100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 1 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 2 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 22 / 23 / 45
Gol subiti in casa / fuori / totale: 15 / 30 / 45
Differenza reti in casa / fuori / totale: 7 / -7 / 0
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,40 / 4,60 / 4,50
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,00 / 6,00 / 4,50
 
Partita con più gol: Fraveggio(8) - Sporting Club Judicaria(4)   9 - 7
Partita con più gol fatti: Fraveggio(8) - Sporting Club Judicaria(4)   9 - 7
Partita con più gol subiti: Valcembra(4) - Sporting Club Judicaria(4)   11 - 3
 
Partita migliore: Sporting Club Judicaria(4) - Cus Trento(6)   5 - 2
Partita peggiore: Valcembra(4) - Sporting Club Judicaria(4)   11 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 5
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Sporting Club Judicaria(4) - Arco Pregis(14)   6 - 3
Ultimo pareggio: 10/11/2017 Futsal Pine'(16) - Sporting Club Judicaria(4)   3 - 3
Ultima sconfitta: 13/10/2017 Fraveggio(8) - Sporting Club Judicaria(4)   9 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz