Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Paladino Giacomo (portiere)0150%0,000,00100%
Stenico Michele (portiere)0150%0,000,00100%
Moser Luca (centrale)51411%0,362,8093%
Malfatti Nicola (centrale)71315%0,541,8687%
Pergher Federico (centrale)3106%0,303,3367%
Ravanelli Christian (laterale)192%0,119,0060%
Cangialosi Luca (laterale)192%0,119,0060%
Cainelli Christian (laterale)0130%0,000,0087%
Santoro Alessandro (laterale)91319%0,691,4487%
Facchinelli Gianluca (laterale)1102%0,1010,0067%
Berrone Mirco (pivot)101321%0,771,3087%
Tomasi Stefano (pivot)3156%0,205,00100%
Napoli Fabio Gianfranco (pivot)396%0,333,0060%
Fusco Alfonso (pivot)244%0,502,0027%
Bruni 142%0,254,0027%
Autogol avversari 112%1,001,007%
Totale squadra4715100%3,130,32100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 7 / 8 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 20 / 27 / 47
Gol subiti in casa / fuori / totale: 30 / 48 / 78
Differenza reti in casa / fuori / totale: -10 / -21 / -31
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,86 / 3,38 / 3,13
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,29 / 6,00 / 5,20
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(11) - Legion of Doom(9)   8 - 4
Partita con più gol fatti: Legion of Doom(9) - Terza Sponda(6)   6 - 3
Partita con più gol subiti: Legion of Doom(9) - Toros Locos(2)   3 - 9
 
Partita migliore: Legion of Doom(9) - Terza Sponda(6)   6 - 3
Partita peggiore: Legion of Doom(9) - Toros Locos(2)   3 - 9
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Legion of Doom(9) - Terza Sponda(6)   6 - 3
Ultimo pareggio: 24/11/2017 Ravinense(10) - Legion of Doom(9)   3 - 3
Ultima sconfitta: 9/02/2018 Team Roncone(12) - Legion of Doom(9)   7 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz