Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Paladino Giacomo (portiere)0100%0,000,00100%
Stenico Michele (portiere)0100%0,000,00100%
Moser Luca (centrale)3911%0,333,0090%
Malfatti Nicola (centrale)4814%0,502,0080%
Pergher Federico (centrale)174%0,147,0070%
Ravanelli Christian (laterale)164%0,176,0060%
Cangialosi Luca (laterale)164%0,176,0060%
Cainelli Christian (laterale)090%0,000,0090%
Santoro Alessandro (laterale)5918%0,561,8090%
Facchinelli Gianluca (laterale)194%0,119,0090%
Berrone Mirco (pivot)5818%0,631,6080%
Tomasi Stefano (pivot)2107%0,205,00100%
Napoli Fabio Gianfranco (pivot)3611%0,502,0060%
Fusco Alfonso (pivot)124%0,502,0020%
Autogol avversari 114%1,001,0010%
Totale squadra2810100%2,800,36100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 11 / 17 / 28
Gol subiti in casa / fuori / totale: 22 / 32 / 54
Differenza reti in casa / fuori / totale: -11 / -15 / -26
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,20 / 3,40 / 2,80
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,40 / 6,40 / 5,40
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(11) - Legion of Doom(10)   8 - 4
Partita con più gol fatti: Terza Sponda(6) - Legion of Doom(10)   3 - 5
Partita con più gol subiti: Legion of Doom(10) - Toros Locos(2)   3 - 9
 
Partita migliore: Terza Sponda(6) - Legion of Doom(10)   3 - 5
Partita peggiore: Legion of Doom(10) - Toros Locos(2)   3 - 9
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 6/10/2017 Terza Sponda(6) - Legion of Doom(10)   3 - 5
Ultimo pareggio: 3/11/2017 Legion of Doom(10) - Virtus TN(3)   1 - 1
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Legion of Doom(10) - Carisolo(4)   1 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz