Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Fasoli Davide 2123%0,176,0080%
Valenti Ignazio 1111%0,0911,0073%
Lutteri Marco 080%0,000,0053%
Zendri Matteo 151%0,205,0033%
Martini Simone 4136%0,313,2587%
Bortolotti Francesco 131%0,333,0020%
Fasanelli Davide 010%0,000,007%
Criscuolo Vincenzo 6148%0,432,3393%
Penasa Mattia 111515%0,731,36100%
Orsi Daniel 4136%0,313,2587%
Girardelli Mirco 101514%0,671,50100%
Thiago 18925%2,000,5060%
Bertolini Giovanni 81311%0,621,6387%
Criscuolo Salvatore 040%0,000,0027%
Gretter Walter 0100%0,000,0067%
Monaco Alessandro 3104%0,303,3367%
Prezzi Nicola 0140%0,000,0093%
Autogol avversari 223%1,001,0013%
Totale squadra7115100%4,730,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 7 / 8 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 0 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 4 / 6
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 38 / 33 / 71
Gol subiti in casa / fuori / totale: 34 / 43 / 77
Differenza reti in casa / fuori / totale: 4 / -10 / -6
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,43 / 4,13 / 4,73
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,86 / 5,38 / 5,13
 
Partita con più gol: Ledrense(5) - Lizzana(7)   13 - 3
Partita con più gol fatti: Aldeno(11) - Lizzana(7)   6 - 8
Partita con più gol subiti: Ledrense(5) - Lizzana(7)   13 - 3
 
Partita migliore: Lizzana(7) - Ledrense(5)   7 - 1
Partita peggiore: Ledrense(5) - Lizzana(7)   13 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 2/02/2018 Lizzana(7) - Sacra Famiglia(1)   6 - 5
Ultimo pareggio: 20/10/2017 Lizzana(7) - C.a5 Rovereto(5)   7 - 7
Ultima sconfitta: 16/02/2018 Val di Gresta(10) - Lizzana(7)   7 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz