Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Fasoli Davide 294%0,224,5090%
Valenti Ignazio 070%0,000,0070%
Lutteri Marco 060%0,000,0060%
Zendri Matteo 020%0,000,0020%
Martini Simone 396%0,333,0090%
Bortolotti Francesco 132%0,333,0030%
Fasanelli Davide 010%0,000,0010%
Criscuolo Vincenzo 51010%0,502,00100%
Penasa Mattia 81016%0,801,25100%
Orsi Daniel 2104%0,205,00100%
Girardelli Mirco 91018%0,901,11100%
Thiago 12524%2,400,4250%
Bertolini Giovanni 498%0,442,2590%
Criscuolo Salvatore 040%0,000,0040%
Gretter Walter 090%0,000,0090%
Monaco Alessandro 264%0,333,0060%
Prezzi Nicola 090%0,000,0090%
Autogol avversari 112%1,001,0010%
Totale squadra4910100%4,900,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 6 / 4 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 3 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 0 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 32 / 17 / 49
Gol subiti in casa / fuori / totale: 29 / 12 / 41
Differenza reti in casa / fuori / totale: 3 / 5 / 8
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,33 / 4,25 / 4,90
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,83 / 3,00 / 4,10
 
Partita con più gol: Lizzana(4) - C.a5 Rovereto(6)   7 - 7
Partita con più gol fatti: Aldeno(8) - Lizzana(4)   6 - 8
Partita con più gol subiti: Lizzana(4) - C.a5 Rovereto(6)   7 - 7
 
Partita migliore: Lizzana(4) - Ledrense(7)   7 - 1
Partita peggiore: Sacra Famiglia(2) - Lizzana(4)   3 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 2
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 2
 
Ultima vittoria: 17/11/2017 Lizzana(4) - San Rocco(5)   5 - 3
Ultimo pareggio: 20/10/2017 Lizzana(4) - C.a5 Rovereto(6)   7 - 7
Ultima sconfitta: 3/11/2017 Lizzana(4) - Aquila Rovereto(3)   4 - 6

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz