Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bernardi Mario 495%0,442,2560%
Bottegal Daniele 263%0,333,0040%
Cappello Alessandro 7119%0,641,5773%
Dellamaria Leonardo 040%0,000,0027%
Facen Federico 2113%0,185,5073%
Fratton Francesco 364%0,502,0040%
Kaci Blenard 030%0,000,0020%
Lira Manuel 191325%1,460,6887%
Marighetto (portiere)040%0,000,0027%
Menguzzo Marco 101513%0,671,50100%
Minati Manuel 111%1,001,007%
Muraro Michele 010%0,000,007%
Poletti Eros 2123%0,176,0080%
Righi Roberto 060%0,000,0040%
Rigo Michele 050%0,000,0033%
Rizzà Francesco (portiere)050%0,000,0033%
Shala Abas 243%0,502,0027%
Sordo Gabriel 181223%1,500,6780%
Tomio Nicola 0150%0,000,00100%
Verardi Daniel 3134%0,234,3387%
Zampiero Giorgio 2143%0,147,0093%
Autogol avversari 223%1,001,0013%
Totale squadra7715100%5,130,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 8 / 16
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 4 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 3 / 4 / 7
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 44 / 41 / 85
Gol subiti in casa / fuori / totale: 44 / 46 / 90
Differenza reti in casa / fuori / totale: 0 / -5 / -5
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,50 / 5,13 / 5,31
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,50 / 5,75 / 5,63
 
Partita con più gol: Tesino(7) - C.a5 Bellesini Borgo(6)   10 - 8
Partita con più gol fatti: Tesino(7) - C.a5 Bellesini Borgo(6)   10 - 8
Partita con più gol subiti: Gostivar(2) - Tesino(7)   11 - 6
 
Partita migliore: Borgo(12) - Tesino(7)   4 - 6
Partita peggiore: Gostivar(2) - Tesino(7)   11 - 6
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 5
 
Ultima vittoria: 16/02/2018 Cembra82 C.R. Giovo(5) - Tesino(7)   3 - 4
Ultimo pareggio: 23/02/2018 Tesino(7) - Gostivar(2)   8 - 8
Ultima sconfitta: 24/11/2017 Tesino(7) - Vigolana(2)   2 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz