Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bernardi Mario 254%0,402,5056%
Bottegal Daniele 020%0,000,0022%
Cappello Alessandro 478%0,571,7578%
Dellamaria Leonardo 020%0,000,0022%
Facen Federico 274%0,293,5078%
Fratton Francesco 234%0,671,5033%
Kaci Blenard 030%0,000,0033%
Lira Manuel 11923%1,220,82100%
Marighetto (portiere)040%0,000,0044%
Menguzzo Marco 8917%0,891,13100%
Poletti Eros 182%0,138,0089%
Righi Roberto 040%0,000,0044%
Rigo Michele 040%0,000,0044%
Rizzà Francesco (portiere)010%0,000,0011%
Shala Abas 244%0,502,0044%
Sordo Gabriel 10721%1,430,7078%
Tomio Nicola 090%0,000,00100%
Verardi Daniel 386%0,382,6789%
Zampiero Giorgio 182%0,138,0089%
Autogol avversari 224%1,001,0022%
Totale squadra489100%5,330,19100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 2 / 4
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 2 / 4 / 6
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 19 / 31 / 50
Gol subiti in casa / fuori / totale: 21 / 39 / 60
Differenza reti in casa / fuori / totale: -2 / -8 / -10
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,75 / 5,17 / 5,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,25 / 6,50 / 6,00
 
Partita con più gol: Gostivar(4) - Tesino(8)   11 - 6
Partita con più gol fatti: ViPo Trento(9) - Tesino(8)   6 - 8
Partita con più gol subiti: Gostivar(4) - Tesino(8)   11 - 6
 
Partita migliore: ViPo Trento(9) - Tesino(8)   6 - 8
Partita peggiore: Gostivar(4) - Tesino(8)   11 - 6
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 3/11/2017 Tesino(8) - Telve(11)   4 - 3
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Valsugana Scurelle(3) - Tesino(8)   5 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz