Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Bernardi Mario 4133%0,313,2559%
Bottegal Daniele 292%0,224,5041%
Cappello Alessandro 131811%0,721,3882%
Dellamaria Leonardo 040%0,000,0018%
Facen Federico 4173%0,244,2577%
Fratton Francesco 10128%0,831,2055%
Kaci Blenard 030%0,000,0014%
Lira Manuel 302025%1,500,6791%
Marighetto (portiere)040%0,000,0018%
Menguzzo Marco 142211%0,641,57100%
Minati Manuel 111%1,001,005%
Muraro Michele 010%0,000,005%
Pante Davide (centrale)171%0,147,0032%
Poletti Eros 3162%0,195,3373%
Righi Roberto 171%0,147,0032%
Rigo Michele 070%0,000,0032%
Rizzà Francesco (portiere)0100%0,000,0045%
Shala Abas 242%0,502,0018%
Sordo Gabriel 271922%1,420,7086%
Tomio Nicola 0220%0,000,00100%
Verardi Daniel 4163%0,254,0073%
Zampiero Giorgio 3192%0,166,3386%
Autogol avversari 332%1,001,0014%
Totale squadra12222100%5,550,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 60 / 62 / 122
Gol subiti in casa / fuori / totale: 55 / 67 / 122
Differenza reti in casa / fuori / totale: 5 / -5 / 0
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,45 / 5,64 / 5,55
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,00 / 6,09 / 5,55
 
Partita con più gol: Tesino(7) - C.a5 Bellesini Borgo(5)   10 - 8
Partita con più gol fatti: Telve(11) - Tesino(7)   6 - 10
Partita con più gol subiti: Gostivar(2) - Tesino(7)   11 - 6
 
Partita migliore: Tesino(7) - ViPo Trento(9)   8 - 4
Partita peggiore: Gostivar(2) - Tesino(7)   11 - 6
 
Massime vittorie consecutive: 4
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 23/03/2018 Tesino(7) - Real Fradeo Dt Color(1)   5 - 2
Ultimo pareggio: 23/02/2018 Tesino(7) - Gostivar(2)   8 - 8
Ultima sconfitta: 13/04/2018 Vigolana(2) - Tesino(7)   9 - 8

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz