Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
El Mnaouar Youness (portiere)090%0,000,0060%
Russo Costantino (portiere)030%0,000,0020%
Arcopinto Christian 040%0,000,0027%
Dalpiaz Stefano (centrale)5155%0,333,00100%
Tolve Graziano (laterale)6106%0,601,6767%
Capriglione Diego (centrale)171%0,147,0047%
Smaranda Andrei (laterale)7106%0,701,4367%
Dalpiaz Diego (pivot)151314%1,150,8787%
El Bellaj Noure (pivot)262%0,333,0040%
Ravelli Walter (laterale)331531%2,200,45100%
Cervi Alex (laterale)3123%0,254,0080%
Martinelli Michele (portiere)080%0,000,0053%
Pancheri Alessandro 141%0,254,0027%
Zambiasi Matteo (laterale)231521%1,530,65100%
Parra Rodrigo (centrale)151%0,205,0033%
Dalpiaz Dino 11410%2,750,3627%
Aliprandi Gabriele (portiere)060%0,000,0040%
Totale squadra10815100%7,200,14100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 7 / 8 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 6 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 53 / 55 / 108
Gol subiti in casa / fuori / totale: 27 / 29 / 56
Differenza reti in casa / fuori / totale: 26 / 26 / 52
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 7,57 / 6,88 / 7,20
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,86 / 3,63 / 3,73
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita con più gol fatti: Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita con più gol subiti: Carisolo(3) - Toros Locos(2)   7 - 3
 
Partita migliore: Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita peggiore: Carisolo(3) - Toros Locos(2)   7 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 9/02/2018 T.N.T. Monte Peller(7) - Toros Locos(2)   1 - 8
Ultimo pareggio: 16/02/2018 Toros Locos(2) - Cles c.a5(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 29/01/2018 Carisolo(3) - Toros Locos(2)   7 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz