Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
El Mnaouar Youness (portiere)080%0,000,0080%
Russo Costantino (portiere)020%0,000,0020%
Dalpiaz Stefano (centrale)4105%0,402,50100%
Tolve Graziano (laterale)668%1,001,0060%
Capriglione Diego (centrale)161%0,176,0060%
Smaranda Andrei (laterale)688%0,751,3380%
Dalpiaz Diego (pivot)13917%1,440,6990%
El Bellaj Noure (pivot)253%0,402,5050%
Ravelli Walter (laterale)241032%2,400,42100%
Cervi Alex (laterale)384%0,382,6780%
Martinelli Michele (portiere)080%0,000,0080%
Pancheri Alessandro 141%0,254,0040%
Zambiasi Matteo (laterale)151020%1,500,67100%
Parra Rodrigo (centrale)141%0,254,0040%
Aliprandi Gabriele (portiere)020%0,000,0020%
Totale squadra7610100%7,600,13100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 4 / 8
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 40 / 36 / 76
Gol subiti in casa / fuori / totale: 18 / 15 / 33
Differenza reti in casa / fuori / totale: 22 / 21 / 43
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 8,00 / 7,20 / 7,60
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,60 / 3,00 / 3,30
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita con più gol fatti: Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita con più gol subiti: Toros Locos(2) - Virtus TN(3)   6 - 7
 
Partita migliore: Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita peggiore: Cles c.a5(1) - Toros Locos(2)   4 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 10/11/2017 Alta Anaunia(11) - Toros Locos(2)   3 - 13
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 17/11/2017 Toros Locos(2) - Virtus TN(3)   6 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz