Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Callegari Mauro (portiere)0190%0,000,0063%
Lucchini Alejandro (portiere)3272%0,119,0090%
Passamani Marco 2241%0,0812,0080%
Roner Franco 040%0,000,0013%
Bini Matteo 13149%0,931,0847%
Carlotto Davide 5273%0,195,4090%
Eccher Andrea 6214%0,293,5070%
Gretter Gianni 412127%1,950,5170%
Vicentini Stefano 283019%0,931,07100%
Oss Bals Daniel 4233%0,175,7577%
Pasquali Daniele 7265%0,273,7187%
Gretter Thomas 222515%0,881,1483%
Rallo Paolo 9286%0,323,1193%
Fraizingher Mattia 5123%0,422,4040%
Furlani 010%0,000,003%
Autogol avversari 553%1,001,0017%
Totale squadra15030100%5,000,20100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 15 / 15 / 30
Partite vinte in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 7 / 9 / 16
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 86 / 64 / 150
Gol subiti in casa / fuori / totale: 80 / 104 / 184
Differenza reti in casa / fuori / totale: 6 / -40 / -34
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,73 / 4,27 / 5,00
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 5,33 / 6,93 / 6,13
 
Partita con più gol: Lagarina c.a5(1) - Dx Generation(11)   13 - 6
Partita con più gol fatti: Dx Generation(11) - Trilacum(16)   11 - 6
Partita con più gol subiti: Lagarina c.a5(1) - Dx Generation(11)   13 - 6
 
Partita migliore: Dx Generation(11) - Arco Pregis(13)   7 - 1
Partita peggiore: Altopiano Paganella(9) - Dx Generation(11)   12 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 6
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 4/05/2018 Trilacum(16) - Dx Generation(11)   5 - 7
Ultimo pareggio: 9/03/2018 Dx Generation(11) - Lagarina c.a5(1)   7 - 7
Ultima sconfitta: 20/04/2018 Dx Generation(11) - Calcio Bleggio(1)   7 - 9

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz