Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Amistadi Michele 5227%0,234,4092%
Bazzoli Artemio 0150%0,000,0062%
Bazzoli Tommaso 162222%0,731,3892%
Bazzoli Yuri 3134%0,234,3354%
Bugna Walter 7209%0,352,8683%
Ducoli Gregorio 1111%0,0911,0046%
Fustini Omar 4145%0,293,5058%
Gregori Andrea 6158%0,402,5062%
Gregori Stefano 324%1,500,678%
Gualdi Athos 050%0,000,0021%
Mussi Daniel 010%0,000,004%
Mussi Francesco 5227%0,234,4092%
Nicolini Andrea 7129%0,581,7150%
Nobile Alessandro 92212%0,412,4492%
Oliana Matteo 81211%0,671,5050%
Salvadori Michael 0130%0,000,0054%
Sartori Cristian 010%0,000,004%
Totale squadra7424100%3,080,32100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 12 / 12 / 24
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 0 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
Partite perse in casa / fuori / totale: 9 / 10 / 19
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 44 / 31 / 75
Gol subiti in casa / fuori / totale: 79 / 74 / 153
Differenza reti in casa / fuori / totale: -35 / -43 / -78
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,67 / 2,58 / 3,13
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,58 / 6,17 / 6,38
 
Partita con più gol: Vela Piedicastello(7) - Team Roncone(13)   8 - 6
Partita con più gol fatti: Team Roncone(13) - Piedicastello(12)   8 - 5
Partita con più gol subiti: Team Roncone(13) - Arco Pregis(2)   1 - 12
 
Partita migliore: Team Roncone(13) - Piedicastello(12)   8 - 5
Partita peggiore: Team Roncone(13) - Arco Pregis(2)   1 - 12
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 22/03/2019 Team Roncone(13) - Vallagarina(9)   5 - 4
Ultimo pareggio: 11/04/2019 Ledrense(1) - Team Roncone(13)   4 - 4
Ultima sconfitta: 5/04/2019 Futsal 5 Dolomitica(6) - Team Roncone(13)   4 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz