Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Amistadi Michele 1142%0,0714,0088%
Bugna Walter 111623%0,691,45100%
Gregori Andrea 264%0,333,0038%
Artini Rudi 111523%0,731,3694%
Bonazza Alessandro 71515%0,472,1494%
Bonazza Simone 71115%0,641,5769%
Giovannelli Manuel 294%0,224,5056%
Nobile Alessandro 0150%0,000,0094%
Fustini Omar 142%0,254,0025%
Cova Matteo 4158%0,273,7594%
Mussi Francesco 1152%0,0715,0094%
Ducoli Gregorio 0140%0,000,0088%
Gualdi Athos 152%0,205,0031%
Totale squadra4816100%3,000,33100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 7 / 8 / 15
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 6 / 11
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 20 / 28 / 48
Gol subiti in casa / fuori / totale: 42 / 58 / 100
Differenza reti in casa / fuori / totale: -22 / -30 / -52
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 2,86 / 3,50 / 3,20
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,00 / 7,25 / 6,67
 
Partita con più gol: Lizzana(4) - Team Roncone(11)   11 - 4
Partita con più gol fatti: Futsal 5 Dolomitica(8) - Team Roncone(11)   7 - 7
Partita con più gol subiti: Team Roncone(11) - Settaurense(6)   2 - 11
 
Partita migliore: Team Roncone(11) - Futsal 5 Dolomitica(8)   7 - 3
Partita peggiore: Team Roncone(11) - Settaurense(6)   2 - 11
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 22/11/2019 Val di Gresta(9) - Team Roncone(11)   4 - 7
Ultimo pareggio: 7/02/2020 Futsal 5 Dolomitica(8) - Team Roncone(11)   7 - 7
Ultima sconfitta: 21/02/2020 San Giuseppe(10) - Team Roncone(11)   5 - 1

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz