Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Amistadi Manuel 010%0,000,005%
Amistadi Michele 5196%0,263,8086%
Bazzoli Tommaso 151917%0,791,2786%
Festi Walter 7108%0,701,4345%
Filosi Riccardo 111913%0,581,7386%
Fustini Omar 0100%0,000,0045%
Gregori Andrea 151%0,205,0023%
Gregori Stefano 251629%1,560,6473%
Gualdi Athos 3103%0,303,3345%
Mussi Daniel 5136%0,382,6059%
Nobile Alessandro 6207%0,303,3391%
Oliana Andrea 3103%0,303,3345%
Oliana Matteo 4225%0,185,50100%
Salvadori Michael 1111%0,0911,0050%
Autogol avversari 111%1,001,005%
Totale squadra8722100%3,950,25100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 2 / 1 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 8 / 10 / 18
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 49 / 37 / 86
Gol subiti in casa / fuori / totale: 66 / 78 / 144
Differenza reti in casa / fuori / totale: -17 / -41 / -58
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,45 / 3,36 / 3,91
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 6,00 / 7,09 / 6,55
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(9) - Team Roncone(12)   13 - 9
Partita con più gol fatti: Alta Anaunia(9) - Team Roncone(12)   13 - 9
Partita con più gol subiti: Alta Anaunia(9) - Team Roncone(12)   13 - 9
 
Partita migliore: Team Roncone(12) - T.N.T. Monte Peller(7)   7 - 4
Partita peggiore: Cles c.a5(1) - Team Roncone(12)   12 - 2
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 1
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 13/04/2018 Team Roncone(12) - T.N.T. Monte Peller(7)   7 - 4
Ultimo pareggio: 15/09/2017 Team Roncone(12) - Cles c.a5(1)   5 - 5
Ultima sconfitta: 6/04/2018 Ravinense(11) - Team Roncone(12)   10 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz