Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Matteotti Andrea (portiere)030%0,000,0060%
Tomio Nicola (portiere)040%0,000,0080%
Rizzà Francesco (portiere)020%0,000,0040%
Cappello Alessandro (centrale difensivo)010%0,000,0020%
Facen Federico (centrale difensivo)237%0,671,5060%
Maninfior Luca (laterale)4414%1,001,0080%
Sordo Cristopher (laterale)3411%0,751,3380%
Zanetti Nikita (laterale)8429%2,000,5080%
Menguzzo Marco (laterale e capitano)257%0,402,50100%
Rigo Michele (laterale)020%0,000,0040%
Sordo Gabriel (universale)144%0,254,0080%
Fratton Francesco (universale)010%0,000,0020%
Lira Manuel (pivot)247%0,502,0080%
Bernardi Mario (pivot)5518%1,001,00100%
Santuari Cristopher (pivot)020%0,000,0040%
Zampiero Giorgio (pivot)124%0,502,0040%
Totale squadra285100%5,600,18100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 3 / 2 / 5
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 13 / 15 / 28
Gol subiti in casa / fuori / totale: 13 / 7 / 20
Differenza reti in casa / fuori / totale: 0 / 8 / 8
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,33 / 7,50 / 5,60
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,33 / 3,50 / 4,00
 
Partita con più gol: Ortigaralefre(7) - Tesino(2)   4 - 11
Partita con più gol fatti: Ortigaralefre(7) - Tesino(2)   4 - 11
Partita con più gol subiti: Tesino(2) - Primiero(7)   4 - 7
 
Partita migliore: Ortigaralefre(7) - Tesino(2)   4 - 11
Partita peggiore: Tesino(2) - Primiero(7)   4 - 7
 
Massime vittorie consecutive: 1
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 19/10/2018 Tesino(2) - ViPo Trento(11)   8 - 5
Ultimo pareggio: 12/10/2018 Tesino(2) - Borgo(2)   1 - 1
Ultima sconfitta: 28/09/2018 Tesino(2) - Primiero(7)   4 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz