Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Matteotti Andrea (portiere)060%0,000,0046%
Tomio Nicola (portiere)0120%0,000,0092%
Rizzà Francesco (portiere)050%0,000,0038%
Cappello Alessandro (centrale difensivo)040%0,000,0031%
Facen Federico (centrale difensivo)243%0,502,0031%
Maninfior Luca (laterale)13816%1,630,6262%
Sordo Cristopher (laterale)465%0,671,5046%
Zanetti Nikita (laterale)131016%1,300,7777%
Menguzzo Marco (laterale e capitano)5136%0,382,60100%
Rigo Michele (laterale)060%0,000,0046%
Bottegal Daniele (laterale)111%1,001,008%
Sordo Gabriel (universale)131216%1,080,9292%
Fratton Francesco (universale)678%0,861,1754%
Lira Manuel (pivot)8810%1,001,0062%
Bernardi Mario (pivot)101313%0,771,30100%
Santuari Cristopher (pivot)020%0,000,0015%
Zampiero Giorgio (pivot)131%0,333,0023%
Faoro Alessio 020%0,000,0015%
Fattore Edoardo 324%1,500,6715%
Totale squadra7913100%6,080,16100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 7 / 7 / 14
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 4 / 9
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 39 / 42 / 81
Gol subiti in casa / fuori / totale: 25 / 26 / 51
Differenza reti in casa / fuori / totale: 14 / 16 / 30
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,57 / 6,00 / 5,79
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,57 / 3,71 / 3,64
 
Partita con più gol: Ortigaralefre(8) - Tesino(3)   4 - 11
Partita con più gol fatti: Ortigaralefre(8) - Tesino(3)   4 - 11
Partita con più gol subiti: Tesino(3) - Primiero(10)   4 - 7
 
Partita migliore: Ortigaralefre(8) - Tesino(3)   4 - 11
Partita peggiore: Tesino(3) - Primiero(10)   4 - 7
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 15/02/2019 Tesino(3) - Telve(9)   5 - 2
Ultimo pareggio: 26/10/2018 Gostivar(1) - Tesino(3)   6 - 6
Ultima sconfitta: 22/02/2019 Borgo(2) - Tesino(3)   4 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz