Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Tomio Nicola (portiere)1142%0,0714,0088%
Sigismundi Cristian (portiere)0100%0,000,0062%
Menguzzo Stefano (centrale)0120%0,000,0075%
Fattore Oscar (centrale)0100%0,000,0062%
Casagranda Michele (centrale)1112%0,0911,0069%
Fratton Francesco (laterale)385%0,382,6750%
Sordo Gabriel (universale e capitano)141622%0,881,14100%
Lira Manuel (laterale)81213%0,671,5075%
Zanetti Nikita (laterale)171427%1,210,8288%
Rigo Michele (laterale)142%0,254,0025%
Bottegal Daniele (laterale)142%0,254,0025%
Sordo Cristopher (laterale)375%0,432,3344%
Sartori Roberto (laterale)030%0,000,0019%
Righi Roberto (pivot)2113%0,185,5069%
Bernardi Mario (pivot)71411%0,502,0088%
Biasetto Marco 3145%0,214,6788%
Ginammi Daniele 010%0,000,006%
Muraro Michele 020%0,000,0012%
Vesco Matteo 213%2,000,506%
Zotta Samuele 010%0,000,006%
Totale squadra6316100%3,940,25100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 8 / 9 / 17
Partite vinte in casa / fuori / totale: 1 / 2 / 3
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 3 / 1 / 4
Partite perse in casa / fuori / totale: 4 / 6 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 31 / 32 / 63
Gol subiti in casa / fuori / totale: 39 / 49 / 88
Differenza reti in casa / fuori / totale: -8 / -17 / -25
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 3,88 / 3,56 / 3,71
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,88 / 5,44 / 5,18
 
Partita con più gol: Tesino(10) - Bolghera(6)   6 - 7
Partita con più gol fatti: Oltrefersina(12) - Tesino(10)   4 - 8
Partita con più gol subiti: Telve(3) - Tesino(10)   8 - 5
 
Partita migliore: Tesino(10) - Vela Piedicastello(8)   7 - 3
Partita peggiore: Vela Piedicastello(8) - Tesino(10)   6 - 0
 
Massime vittorie consecutive: 2
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 2
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 14/02/2020 Real Fradeo(7) - Tesino(10)   3 - 6
Ultimo pareggio: 16/12/2019 Tesino(10) - Primiero(11)   6 - 6
Ultima sconfitta: 21/02/2020 Tesino(10) - Bolghera(6)   6 - 7

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz