Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Matteotti Andrea (portiere)060%0,000,0055%
Tomio Nicola (portiere)0100%0,000,0091%
Rizzà Francesco (portiere)050%0,000,0045%
Cappello Alessandro (centrale difensivo)040%0,000,0036%
Facen Federico (centrale difensivo)243%0,502,0036%
Maninfior Luca (laterale)13820%1,630,6273%
Sordo Cristopher (laterale)466%0,671,5055%
Zanetti Nikita (laterale)12918%1,330,7582%
Menguzzo Marco (laterale e capitano)3115%0,273,67100%
Rigo Michele (laterale)060%0,000,0055%
Sordo Gabriel (universale)111017%1,100,9191%
Fratton Francesco (universale)669%1,001,0055%
Lira Manuel (pivot)568%0,831,2055%
Bernardi Mario (pivot)81112%0,731,38100%
Santuari Cristopher (pivot)020%0,000,0018%
Zampiero Giorgio (pivot)132%0,333,0027%
Totale squadra6511100%5,910,17100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 6 / 5 / 11
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 3 / 7
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 34 / 31 / 65
Gol subiti in casa / fuori / totale: 23 / 19 / 42
Differenza reti in casa / fuori / totale: 11 / 12 / 23
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,67 / 6,20 / 5,91
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,83 / 3,80 / 3,82
 
Partita con più gol: Ortigaralefre(9) - Tesino(2)   4 - 11
Partita con più gol fatti: Ortigaralefre(9) - Tesino(2)   4 - 11
Partita con più gol subiti: Tesino(2) - Primiero(10)   4 - 7
 
Partita migliore: Ortigaralefre(9) - Tesino(2)   4 - 11
Partita peggiore: Tesino(2) - Primiero(10)   4 - 7
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 30/11/2018 Tesino(2) - Cembra Futsal(7)   6 - 3
Ultimo pareggio: 26/10/2018 Gostivar(1) - Tesino(2)   6 - 6
Ultima sconfitta: 9/11/2018 Tridentum c.a5(4) - Tesino(2)   3 - 2

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz