Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Matteotti Andrea (portiere)090%0,000,0041%
Tomio Nicola (portiere)1211%0,0521,0095%
Rizzà Francesco (portiere)050%0,000,0023%
Cappello Alessandro (centrale difensivo)050%0,000,0023%
Facen Federico (centrale difensivo)242%0,502,0018%
Maninfior Luca (laterale)13812%1,630,6236%
Sordo Cristopher (laterale)7117%0,641,5750%
Zanetti Nikita (laterale)201819%1,110,9082%
Menguzzo Marco (laterale e capitano)5135%0,382,6059%
Rigo Michele (laterale)080%0,000,0036%
Bottegal Daniele (laterale)191%0,119,0041%
Sordo Gabriel (universale)151914%0,791,2786%
Fratton Francesco (universale)10139%0,771,3059%
Lira Manuel (pivot)9158%0,601,6768%
Bernardi Mario (pivot)142213%0,641,57100%
Santuari Cristopher (pivot)020%0,000,009%
Zampiero Giorgio (pivot)131%0,333,0014%
Casalanguida Matteo 020%0,000,009%
Faoro Alessio 2112%0,185,5050%
Fattore Edoardo 696%0,671,5041%
Ginammi Daniele 010%0,000,005%
Menguzzo Stefano 010%0,000,005%
Totale squadra10622100%4,820,21100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 1 / 2
Partite perse in casa / fuori / totale: 5 / 5 / 10
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 52 / 54 / 106
Gol subiti in casa / fuori / totale: 51 / 48 / 99
Differenza reti in casa / fuori / totale: 1 / 6 / 7
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 4,73 / 4,91 / 4,82
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,64 / 4,36 / 4,50
 
Partita con più gol: Ortigaralefre(6) - Tesino(7)   4 - 11
Partita con più gol fatti: Ortigaralefre(6) - Tesino(7)   4 - 11
Partita con più gol subiti: Cembra Futsal(4) - Tesino(7)   9 - 3
 
Partita migliore: Ortigaralefre(6) - Tesino(7)   4 - 11
Partita peggiore: Cembra Futsal(4) - Tesino(7)   9 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 0
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 0
 
Ultima vittoria: 1/03/2019 ViPo Trento(10) - Tesino(7)   4 - 5
Ultimo pareggio: 26/10/2018 Gostivar(1) - Tesino(7)   6 - 6
Ultima sconfitta: 12/04/2019 Cembra Futsal(4) - Tesino(7)   9 - 3

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz