Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
El Mnaouar Youness (portiere)090%0,000,0041%
Russo Costantino (portiere)0100%0,000,0045%
Arcopinto Christian 0110%0,000,0050%
Dalpiaz Stefano (centrale)7224%0,323,14100%
Tolve Graziano (laterale)9165%0,561,7873%
Capriglione Diego (centrale)3132%0,234,3359%
Smaranda Andrei (laterale)7104%0,701,4345%
Dalpiaz Diego (pivot)222013%1,100,9191%
El Bellaj Noure (pivot)261%0,333,0027%
Ravelli Walter (laterale)431926%2,260,4486%
Cervi Alex (laterale)7194%0,372,7186%
Martinelli Michele (portiere)080%0,000,0036%
Pancheri Alessandro 141%0,254,0018%
Zambiasi Matteo (laterale)302118%1,430,7095%
Parra Rodrigo (centrale)151%0,205,0023%
Dalpiaz Dino 341120%3,090,3250%
Aliprandi Gabriele (portiere)060%0,000,0027%
Totale squadra16622100%7,550,13100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 11 / 11 / 22
Partite vinte in casa / fuori / totale: 9 / 7 / 16
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 1 / 0 / 1
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 4 / 5
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 93 / 73 / 166
Gol subiti in casa / fuori / totale: 42 / 44 / 86
Differenza reti in casa / fuori / totale: 51 / 29 / 80
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 8,45 / 6,64 / 7,55
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 3,82 / 4,00 / 3,91
 
Partita con più gol: Alta Anaunia(9) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita con più gol fatti: Alta Anaunia(9) - Toros Locos(2)   3 - 13
Partita con più gol subiti: Bolghera(3) - Toros Locos(2)   7 - 4
 
Partita migliore: Toros Locos(2) - Legion of Doom(10)   12 - 2
Partita peggiore: Carisolo(4) - Toros Locos(2)   7 - 3
 
Massime vittorie consecutive: 5
Vittorie consecutive attuali: 1
Massime partite di imbattibilità: 5
Partite di imbattibilità attuali: 1
 
Ultima vittoria: 13/04/2018 Toros Locos(2) - Piedicastello(8)   8 - 6
Ultimo pareggio: 16/02/2018 Toros Locos(2) - Cles c.a5(1)   4 - 4
Ultima sconfitta: 6/04/2018 Virtus TN(4) - Toros Locos(2)   6 - 4

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz